Описание:
Мотокоса КЕНТАВР МК-5236Т – данное высокопроизводительная карга, даровитая благополучно регулировать проблемы разной трудности, нацелена возлюбленная в домашнее использование. Улучшенная зажимное устройство сцепления 2 BEARINGS INSIDE обеспечивает рабочую труд и высококачественное деятельность прибора в различных обстоятельствах. Главное плюсы мотора новейшей мотокосы состоит этом, то что её мотор обладает огромный ресурс. Некто гарантируется удвоенный ступенью хромирования стены цилиндра. Такого рода владеет износоустойчивостью и предназначается весьма долгое время. Так равно как форма оборудована концепцией рукодельный подкачки горючего, Вам сумеете просто и стремительно приступить труд мотора, в том числе и в случае если мотор прохладный либо непосредственно механизм долгое время покоился в отсутствии процесса. На бензотриммер КЕНТАВР МК-5236Т определен интенсивный металлической ось, некто способен просто вынести всевозможные перегрузки в ходе активного применения прибора. Такого рода ось владеет износоустойчивостью, то что продлеваете источник деятельность наиболее косы, некто никак не подвергается ржавчины вследствие изобильному числу смазки. Снаряд оберегает ось с пыли, грязищи и влажности. Маховик стартера из-за результат особенной системы проявляет наименьшее противодействие, таким образом то что канат растягивается просто и в отсутствии тот или иной или заминок.
Триммер бензиновый КЕНТАВР МК-5236Т за результат сегодняшней концепции гашения пульсации, в ходе функционирования двигателя юзер почувствует наименьший степень сомнений, таким образом то что функционировать с подобным прибором весьма удобно. Модель поставляется с наплечным ремнем с целью комфортного распределения перегрузки в ходе исполнения скашивания травки. Кроме того нужно выделить комфортную рукоятка, возлюбленная бензокоса КЕНТАВР МК-5236Т даст возможность четко осуществлять контроль процедура, в ее перенесены главные компоненты управления мотором. Контролируемая согласно вышине рукоятка способен настраивать себя индивидуально около любого юзера. Важный подход в труде с этой кривой состоит в независимости подбора оснастки, сильный и стойкий мотор горазд гарантировать деятельность косы с фрезой, ножиком либо шпулей с леской. Поменять оснастку никак не составит практически никакого работы, к этому ведь ножик и шпулька ранее проходят в наборе, таким образом то что данное уменьшит расходы в приобретении добавочных компонентов. Благодаря железной скобе, что опоясывает нефтетопливный резервуар, гарантируется его охрана с автоматических дефектов, такого рода механизм моно в отсутствии тот или иной или боязней положить в территорию, опирать в разнообразные предметы.
Комплектация:
- Мотокоса
- Наплечный ремень
- Шпуля с леской
- 3-рваный нож
- Тканевая сумочка с комплектом инструмента
- Руководство согласно эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 507 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









