Описание:
Точило Forte BGМ0726 предполагает гальванический механизм, какой выделяется интенсивной системой и высококачественным осуществлением. Технически, презентованая форма считается совокупой 2-ух агрегатов – затачивала и гравера. Тачка, оборудовано двумя дисков, предназначается с целью заточки разрезающего прибора, ножей, топоров, стамесок и сверл. 1-ое тачанка с большим семенем гарантирует успешную основную обрабатывание металлов, а иное миниточило с малым семенем дает возможность осуществить окончательные деятельность. Модель точильный станок Forte BGМ0725 оборудована предохранительным экраном, какой вызван оберегать с попадания небольших металических элементов в взгляд оператора. Щит регулируется согласно хотению юзера. Отличительная отличительная черта презентованой модификации – данное присутствие гравера. Некто специализирован с целью исполнения гравировочных, шлифующих фрезеровальных трудов. Кроме того гравировальщик результативен в зачистке, сверлении небольших отверстий, а кроме того используется в свойстве затачивала.
Заточной станок Forte BGМ0726 низкий степень пульсации в период деятельность поддерживаются особыми подставками. С их поддержкой, юзер никак не станет быть около воздействием вредоносных пульсаций, а кроме того оказывает большое влияние в наиболее высококачественное выполнение деятельность. Модель станок для заточки Forte BGМ0725 сделана в подходящем дизайне. Блок-корпус сделан с высококачественных использованных материалов, то что оберегает тех. доля аппарата с автоматических дефектов. Кроме того, снабжен электростанок клавишей с охраной с пыли и влажности. Установленный гальванический мотор мощностью 250 Ватт дает возможность авто совершенствовать темп обрабатывания вплоть до 11 000 витков в момент в неженатом движению. Подобная эффективность дает возможность стремительно и высококачественно трудиться с использованными материалами.
Комплектация:
- Точильный станок Forte BGM-0725
- Элластичный ось-гравер
- Предохранительное стеклышко – 2 штук.
- Синхронный упор
- Руководство пользователя
- Поручительский талон
- Тара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 10 мм |
- Цена: 2 573 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









