Описание:
Точило Forte BG2146 – данное высококачественное прибор с целью заточки прибора, ножей и дургих использованных материалов. Презентованая форма выделяется качественной сборкой, прекрасно подойдет с целью высококлассного применения, обнаружит собственное использование в обиходу. Разумно форма обладает собственные характерные черты, какие содействуют наиболее высококачественной труде, удобству у эксплуатации и высококачественной труде. Удобный проектирование учитывает стабильную систему, малогабаритные габаритные масштабы и незначительный масса, то что свидетельствует о этом, то что точильный станок Forte BG2145 подойдет, равно как с целью неподвижного использования, таким образом и в перевозке трудностей никак не станет формировать. Модель оборудована мотором с гальваническим проводом. Мощь мотора является 450 Вт. Данной силы довольно с целью этого, для того чтобы результативно осуществлять заточку использованных материалов.
Заточной станок Forte BG2146 конструкция конструкции сделана подобным способом, для того чтобы его существовало комфортно применять в непрерывном режиме в отсутствии чувства утомления. Максимальное число витков, что способен добиваться механизм одинакова 3590 виткам в момент. Такого рода быстроты достаточно с целью высококачественного исполнения трудов. Выполнена установление в эргономичном дизайне и основательно обдумана экспертами с целью этого, для того чтобы диспетчер никак не чувствовал неудобств присутствие исполнении трудов, деятельность совершалась стремительнее, а итог вышел редкостным. В сборку вступает парочка комплектов опор с целью возделываемых использованных материалов, какие вызваны гарантировать ещё более комфорт в труде. Кроме того совместно с прибором станок для заточки Forte BG2145 проходят предохранительные комплекты с искр – они гарантируют охрану глаза специалиста в ходе выполнения трудов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3560 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 12.7 мм |
- Цена: 2 702 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





