Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Forte BG1545 Точильный станок
Заточной станок предназначен для заточки бытовых режущих инструментов (ножей, ножниц, зубил), а также шлифовки различных металлических заготовок.
Режим работы повторно-кратковременный, эксплуатация под контролем пользователя. Тепловая нагрузка имеет
быть не более 60% рабочего времени (6 минут работы должны чередоваться 4 минутами перерыва).
Внимание! Инструмент не предназначен для профессионального использования!
Характеристики
Вес 5 кг
Гарантия 1 год
Диаметр посадочного отверстия 16 мм
Зернистость 36/60
Кол-во оборотов 2950 об/мин
Мощность, Вт 450 Вт
Производитель Forte
Размер круга 150 х 12,7 мм
Страна происхождения Китай
Тип питания Сеть
Тип станка Точильный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 12.7 мм |
- Цена: 1 801 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





