Описание:
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 50139nd - данное прекрасный механизм который работает в четырехтактном бензинном моторе, эта форма прекрасно сгодится с целью обслуживания из-за садами небольшой участка. Газонокосилка легка и практична в применении, никак не огромный масса и комфортная ручка дает возможность заботиться из-за газоном стремительно и свободно. Газонокосилка Vitals Master Zp 50139nd уже после скашивания травки кладет её в пластмасовый травозборник кроме того вероятен последний выплеск и мульчирования. Газонокосилка VITALS Zp 4099n удобный проектирование даного агрегата предоставляет вероятность свободно слаживать и держать в каждом участке. Комфортные руки дают возможность трудиться в отсутствии специальных нагрузок в горб и ручки то что упрощает продолжительную труд.
Бензиновая газонокосилка Vitals Master Zp 50139nd в различие с многих бензинных модификаций газонокосилок, различается невысоким степенью гула – в целом 96 дБ. В труде возлюбленная никак не препятствует находящимся вокруг и никак не нервирует наиболее оператора. Кроме собственной малошумности возлюбленная кроме того приметна и невысоким массовым фоном. Значительная пульсация отрицательно влияет в самый-самом приборе газонокосилка Vitals Master Zp 50139nd , а никак не только лишь в удобство оператора. Нынешняя антивибрационная концепция гарантирует высококачественную труд. В связи с разделываемого места, а кроме того с ожидаемого итога у оператора существует вероятность определить единственный с 7 систем возвышенности скашивания травки. Самостоятельно настройка довольно легкая, в любом колесе существует особый двигатель, какой определит требуемую стадия, с целью переключения никак не необходимо в том числе и отключать мотор.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Вес | 38 кг |
| Длина | 925 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Мульчирование | Да |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Страна производитель | Латвия |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 500 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Производитель | Vitals |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 10 452 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







