Описание:
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 46139n - превосходное совокупность стоимости и свойства, отлично сгодится с целью деятельность в незначительном саду. Малогабаритный удобный проектирование дает возможность свободно преодолевать с трудом, кроме того комфортна в сохранении таким образом равно как никак не захватывает немало участка. Вследствие не очень большому тяну и комфортным ручкам этого прибора вам с воздушностью можете трудиться продолжительное период. 7 систем стрижки предоставляют вероятность скашивать травку различной возвышенности. Газонокосилка Vitals Master Zp 46139n - свободно справляется с всевозможными проблемами вследствие сильному 4-х тактному мотору. Газонокосилка содержит наименьший степень гула образующий 96 дб. Газонокосилка уже после скашивания травки кладет её в пластмасовый травозборник кроме того вероятен последний выплеск и мульчирования. Вам можете никак не затрачивая мощи либо периода стремительно определить вышину скашивания травки с целью предоставления надлежащего итога в труде. вышина скашивания регулируется концентрированно, в блок-корпус выведен особый двигатель с целью регулирования, таким образом то что Для вас никак не необходимо буква заглушать мотор, буква рассматривать самочки концепции газонокосилки, то что вводить более эргономики в труд.
Бензиновая газонокосилка Vitals Master Zp 46139n нож в 4 лопасти дает возможность осуществлять высококачественное отрезание травки, возлюбленная никак не стремится и никак не повреждается, то что создает труд предельно успешной. Особая система ножика и его фигуры выполнения дает возможность производить в труде мощный лёгкий течение, какой в отсутствии остатка увеличивает целую накошенную травку в травосборник. Двигатель функционирует в топливе, некто содержит верхнеклапанную концепцию, подобные двигатели показали себе в труде равно как только прочные и неотказные, они экономичны, целиком производят горючее, а кроме того меньше громкие и производят менее вредоносных выхлопов. Мотор газонокосилка Vitals Master Zp 46139n бросится прирученным стартером, содержит концепцию легкого остывания с целью устойчивой продолжительной деятельность, а кроме того охрану с перегрузки и с невысокого степени масла в картере.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Вес | 36 кг |
| Длина | 925 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Страна производитель | Латвия |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 45 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Производитель | Vitals |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 8 595 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







