Описание:
Мотоблок ДТЗ 470Б - данное тяжкий минитрактор адаптированный к труде в наиболее трудных обстоятельствах, некто будет необходимым равно как с целью домашнего применения, таким образом и с целью высококлассного, к примеру, с целью деятельность в фермерских угодьях. Предложенный аппарат считается функциональным мотоблок бензиновый ДТЗ 470Б, в связи с применяемого подвесного оснащения Вам можете регулировать большое число проблем согласно обрабатыванию земли, а кроме того согласно уходу из-за Вашим участком. Наиболее популярная деятельность, исполняемая с поддержкой мотоблок , считается культивирование земли, Вам можете поднять и взрыхлить в том числе и наиболее огромный место, применяя его. Кроме того некто годен с целью деятельность с урожаем, возможно его овладевать и подобрать, подкармливать и проредить. используем и с целью транспортировки присутствие обстоятельстве конструкции пневматических колес и прицепа.
Бензиновый мотоблок ДТЗ 470Б модель может трудиться с всевозможными видами земли, в том числе и в случае если возлюбленная глинистая либо с примесями гальки и камешков, культиватор свободно управится с её обрабатыванием. Вам можете корректировать характеристики обрабатывания, включая с регулирования глубины рыхления, с целью данного учтен выразительный сошничок, и завершая шириной обрабатывания. Культиватор в наборе обладает 6 розовый лоскутного вида с целью несложности регулирования ширины культивации. На мотокультиватор ДТЗ 470Б определен уникальный мотор производительный, обладает мощь 7 л.с. то что дает возможность ему высококачественно осуществлять труд за пределами связи с этого, которая работа в него доводится. Кроме того с целью мотора примечателен огромный резерв моторесурса, то что гарантирует его надежность и убирает потребность осуществлять нередкое гарантийное сервис. Презентованая форма имеет невообразимой прочностью в труде, несложностью эксплуатации и неприхотливостью в сервисе. Подобное спецоборудование в особенности целесообразно этим, кто именно встречается с потребностью обрабатывания сельскохозяйственных зон огромный участка, а вследствие этому, то что Для вас более никак не будет необходимо обращаться к шелковому труду, Вам сможете осуществлять крупные размеры трудов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 73 кг |
| Длина | 1550 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Мотоблок |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 34 см |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 72 см |
| Вал отбора мощности | Да |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель | ДТЗ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 207 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Потребляемая мощность | 5200 |
- Цена: 18 480 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







