Описание:
Мотоблок ДТЗ 570Б - компактный бензиновый минитрактор мощностью 7 л.с с мотором легкого насильственного остывания. Считается аналогичностей популярных мотоблоков Кентавр и Zirka. Этот аппарат специализирован с целью исполнения разных трудов, в этом количестве культивирование земли, высадка и рытье, забота из-за растениями и почти все иное в огородных и садовых местах с 20 вплоть до 100 соток. Почворез ДТЗ 570Б составляется колесами с целью облегчения транспортировки, а таким образом ведь фрезой что регулируется секциями 2+1+1, по этой причине широта обрабатывания способен меняться в границах 622/874/1136 миллиметров. Автофреза вводится взамен автотранспортных колес. Коробочка передач в 3 быстроты (2 в будущем, 1 обратно) дает возможность достигнуть наилучшего итога присутствие вспашке. 2 ВОМа около углубление и шпонку существенно расширяют диапазон исполняемых трудов, подобных равно как вспашка простых основ, рыхление, междурядная обрабатывание посадок и посевов, наведение порядка корнеплодов, укос травы, перевозка грузов и т.п
Мотокультиватор ДТЗ 570Б бензиновый четырехтактовый мотор с основного изготовителя построен намеренно с целью деятельность в составе насильственного аграрного оснащения. Некто обладает повышенный ресурс, то что обеспечивает его продолжительный период работы, а кроме того резерв силы, дающий мотоблоку легко осуществлять труд в том числе и в наиболее непростых местах. 2 передние быстроты и один реверсная дадут возможность Для вас высококачественно осуществлять труд с мотоблоком в различных обстоятельствах, некто владеет значительной маневренностью. В том числе и в зонах с узким местом либо присутствие огромном числе препятствий в месте, трудиться с наиболее нежели комфортно. Бензиновый культиватор ДТЗ 570Б данное высокопроизводительный и прочный минитрактор, какой принадлежит к линейке простых мотоблоков. Презентованая форма владеет невообразимой прочностью в труде, несложностью эксплуатации и неприхотливостью в сервисе.
.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 114 кг |
| Длина | 1740 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Тип | Мотоблок |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель | ДТЗ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Объем двигателя | 207 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
- Цена: 22 260 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







