Описание:
Мотоблок ДТЗ 576Д с прирученным стартом - простой минитрактор с малогабаритным и экономным одноцилиндровым отвесным четырехтактным мотором легкого насильственного остывания. Этот аграрный агрегат специализирован с целью исполнения разных трудов – культивирование земли, высадка и откапывание, окучка, забота из-за растениями, косовица травки, наведение порядка снегопада присутствие поддержки 105 отвала, увлажнение с поддержкой мотоблочной помпы и почти все иное в огородных и садовых местах с 0,20 вплоть до 1Га. В структура комплектации мотоблок дизельный ДТЗ 576Д вступают: автомобиль – с целью облегчения транспортировки, автофреза – с шарнирными секциями 2+1+1 и побочными радиомаркерными тарелками 360мм (виды ширины обрабатывания – 60-90-110 см), руководство согласно эксплуатации. Установление фрезы – взамен автотранспортных колес с стремительным монтажом-демонтированием. Усовершенствованная коробочка передач в 4 быстроты (3 в будущем, 1 обратно) с добавочной сбавленной передачей, что дает возможность достигнуть наиболее точного управления мотоблоком присутствие вспашке, обрабатыванию почвы, окучивании и т.д.
Мотокультиватор ДТЗ 576Д – данное основной преимущество. В случае если как правило небольшая сельхоз оборудование обладает в собственном снаряжение 2 передачи в будущем и 1 передачу обратно, тут я обладает 3 быстроты, один с каковых понижена. То что данное предоставляет. Из-за использования подобного семейства КП, большенству фермерам никак не понадобится снижатель побежка, либо регулятор. Теперь же все без исключения существует в одной штуке. Ось отбора силы. Присутствие почворез ДТЗ 576Д ВОМ, существенно расширяет возможности, возникает вероятность деятельность никак не только лишь с подвесным оснащением подобным равно как, рало, окучник и т.д. Теперь же вам свободно сможете использовать интенсивное подвесное. К образцу, высадка картофеля с поддержкой картофелесажалки, наведение порядка урожая вследствие массовой картофелекопалке, роторная карга с целью болванки река и почти все иное делается допустимым присутствие присутствие ВОМ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Вес | 128 кг |
| Длина | 1740 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Тип | Мотоблок |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Производитель | ДТЗ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 1.7 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Объем двигателя | 337 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5600 |
- Цена: 27 930 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






