Описание:
Мотокультиватор Кентавр МК20-2 используем с целью деятельность в разных обстоятельствах. Подобное приспособление более благополучно применяется непосредственно в домашних обстоятельствах, исполняя разрыхление, культивацию и прополку в месте. С его поддержкой свободно заботиться из-за зонами вплоть до 20 соток согласно участка. Некто хорошо демонстрирует себе равно как в труде в раскрытой территории, таким образом и в местах с узким допуском либо присутствие огромном числе препятствий в немой. Бензиновый почворез Кентавр МК20-2 своевременен к использованию с целью этих, кто именно имеет необходимость в высококачественном ассистенте присутствие ухаживании из-за собственным участком в тез вариантах, если слабый культиватор никак не управится, а приобретение мотоблока станет неразумной. Бензиновый цилиндровый мотор четырехтактного вида обеспечивает с целью культиватора значительную эффективность и безопасность в труде. Такого рода двигатель приемлемо подойдет с целью деятельность в небольших и посредственных местах, к этому ведь высококачественное остывание и огромный резерв силы дадут возможность трудиться в каждом спектре нагрузок в течении продолжительного периода.
Культиватор Кентавр МК20-2 качественная концепция выхлопа гарантирует незначительный степень гул в труде мотора. К этому ведь непосредственно двигатель в дополнение обладает антивибрационную концепцию. Незначительный степень гула обеспечивает удобное осуществление деятельность с культиватором. Модель весьма малогабаритная и простая с комфортной концепцией регулирования руля, в таком случае даст возможность Для вас удобно осуществлять труд в наиболее малодоступных зонах. Один холл предоставление обеспечивает высококачественный процесс культиватора в ходе деятельность. Защита растений в месте поддерживается особыми дисками, какие закрепляются уже после розовый в ось. Форма почворез Кентавр МК20-2 удерживает труд с ними, однако никак не укомплектована дисками с целью охраны растений. Бензиновый мотор свободно привести в действие в том числе и уже после длительного простоя культиватора вследствие нынешнему домашнему стартеру с концепцией мягкого запуска, что уменьшает влияние в цилиндре. Данное содействует мягкому и нежному вытягиванию каната стартера. Редуктор перекрыт особым кожухом, какой дает возможность гарантировать высококачественную охрану наиболее приспособления с грязищи и иного мусора. Все концепция свободно ориентируется с целью выполнения высококачественного гарантийного сервиса.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 715 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 810 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Тип | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 50 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель | Кентавр |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Расход топлива | 1.08 л/ч |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2960 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
- Цена: 9 450 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







