Описание:
Мотоблок Кентавр МБ 2061Д-3 оснащаеться дизельным мотором мощностью 6 л.с. то что дает возможность ему подвергать обработке почти каждой тим земли. Интенсивное лёгкое остывание дает возможность продливать период работы агрегата. Усовершенствованная мобильность и простая контролируемость дают возможность воспользоваться прибором почти любому. Мотоблок Кентавр МБ 2061Д-3 способен поставляется в 4 расцветках: красноватый, зеленоватый, лазурный, желтоватый. В наше период ранее трудно вообразить фермера в отсутствии мотоблока. Почворез Кентавр МБ 2061Д-3 подобие ранее известной абсолютно всем модификации МБ 2060Д-3 только лишь теперь же с определенным электростартером, какой существенно повышает удобство применения прибора и исключаються ненужные рывки присутствие запуске агрегата. Модель примечательна своей высокой КПД работы благодаря дизельному одноцилиндровому двигателю на 6 л.с. Мотор справляется с любой поставленной задачей, такого мотора достаточно для работы в самых суровых условиях, при этом стоило бы сказать, что сама работа двигателя достаточно экономична, так что расход дизеля при условии номинальной нагрузки будет минимальным.
Мотокультиватор Кентавр МБ 2061Д-3 – оснащен дизельным мотором с мощностью 6 л.с. Остывание мотора – лёгкое, насильственное. Концепция пуска – кустарная либо стартер. Мотоблок снабжается почвообрабатывающим, семенным, уборочным оснащением. Способен оборудоваться телегой и транспортировать грузы. Способен оборудоваться отвалом и осуществлять общественные деятельность. Способен результативно привлекаться к трудам в рамках агропроизводства, постройки, общественных трудов. Востребован из числа индивидуальных домовладений. Нормальная работа мотоблок дизельный Кентавр МБ 2061Д-3 в любых условиях определено качественной системой фильтрации воздуха, она полностью исключает попадание посторонних частиц в систему двигателя, так что его ключевые узлы изнашиваются намного медленнее, что обеспечит долгий срок службы и бесперебойную работу. Фильтра легко чистить и так же просто заменить при такой необходимости.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес | 115 кг |
| Длина | 1740 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Тип | Мотоблок |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 113 см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Производитель | Кентавр |
| Сцепление | Дисковое |
| Система запуска | Электростартер |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Расход топлива | 0 л/ч |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
- Цена: 28 350 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








