Описание:
Мотоблок Кентавр МБ 2060Д-3 данное замечательный агрегат, какой подойдет с целью обрабатывания сельскохозяйственных зон типичною величины. Воздерживает почти всевозможные перегрузки, присутствие данном демонстрируя превосходные промышленные свойства. С его поддержкой вам можете осуществлять культивацию территории, а присутствие обстоятельстве подсоединения прицепа перевозить разнообразный грузы. Почворез Кентавр МБ 2060Д-3 доводиться в перемещение из-за результат дизельного мотора мощностью 6,0. Форма мотора KM178F ранее поспела себе охарактеризовать в иных модификациях мотоблоков, то что дает возможность рассуждать о его безопасность. Пуск исполняется из-за результат наручного стартера. Имеется вероятность подсоединения разного подвесного оснащения, из-за результат чего же возрастает спектр использования этой модификации.
Мотокультиватор Кентавр МБ 2060Д-3 способен поставляется в 4 расцветках: красноватый, зеленоватый, лазурный, желтоватый. Мотоблок – высокопрактичное разрешение. Создание нынешного автокефального изготовителя аграрной технической. Характерные свойства мотоблока – универсальность и низкая стоимость. Мотоблок дизельный Кентавр МБ 2060Д-3 востребован в рамках небольших агропроизводств. Применяется многочисленными соседними бизнесменами с целью исполнения домашних и производственных трудов. Образец высочайшего свойства и широты нынешного агротехнического перечня. Экономически доходное, разумно безопасное, функциональное адаптацию. Результативное в обстоятельствах, если использование иного аграрного оснащения экономически бессмысленно.
Особенности:
- Экономичность;
- Прямой электропривод посредством многодисковую муфту;
- Многодисковое соединение в маслоподкачивающей ванной комнате;
- Высокая мобильность;
- Принудительное лёгкое остывание;
- Легкий стремительный пуск;
- Металлические руки управления;
- Шестереночный регулятор конического вида.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес | 115 кг |
| Длина | 1740 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Тип | Мотоблок |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 113 см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Производитель | Кентавр |
| Сцепление | Дисковое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3.5 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Расход топлива | 1.22 л/ч |
| Объем двигателя | 269 куб. см |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
- Цена: 24 780 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







