Описание:
Мотоблок Кентавр МБ 2070Б-3 эта форма даст для вас удовольствие в труде, вам таким образом ведь станете хорошо изумленны цена и качеством деятельность этого агрегата. Форма совмещает в себя наилучшие свойства высококлассного оснащения, подобные равно как многодисковое соединение в маслоподкачивающей ванной комнате и червяковый регулятор, однако присутствие данном стоимость остаются легкодоступной с целью любого. Мотоблок бензиновый Кентавр МБ 2070Б-3 – очень эфективное рекомендация с автокефального создателя аграрной технической. Используется с целью наибольшей механизации сельскохозяйственных, общественных, домашних действий. Результативен присутствие потребности осуществлять огромное число различных действий в маленьких размерах. Характеризуется низкой стоимостью, возможностью агрегатироваться с обширным многообразием подвесного и прицепного инвентаря.
Мотокультиватор Кентавр МБ 2070 Б-3 функционирует с экономного и достоверного бензинного мотора мощностью 7 л.с. с рукодельный концепцией пуска. Данный мотора характеризуется низким употреблением горючего, а таким образом ведь значительным моторесурсом. Широта культивации способен поменяются из-за результат лоскутных розовый 2+1+1 с шириной ножика 5 миллиметров. Наименьшая широта культивации является 622 миллиметров, а наибольшая 1136 миллиметров. Вероятно одним-единственным минусом этой модификации считается в таком случае, то что некто поставляется в отсутствии предохранительных дисков с целью растений. Различается несложностью использования. (Руководство, обеспечение важным оснащением, технологическим и гарантийным сервисом). Никак не потребует дорогостоящего ремонтных работ. Почворез Кентавр МБ 2070Б-3 способен поставляется в 4 расцветках: красноватый, зеленоватый, лазурный, желтоватый.
Особенности:
- Сбалансированный масса;
- Высокое свойство производства;
- Малый степень гула;
- Прочная система;
- Увеличенный ресурс;
- Эффективная концепция остывания
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 804 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 128 кг |
| Длина | 1040 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Тип | Мотоблок |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Производитель | Кентавр |
| Сцепление | Дисковое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Потребляемая мощность | 5100 |
- Цена: 19 320 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








