Описание:
Мотоблок Кентавр МБ 40-1С имеет сильным 4-х тактным бензинным мотором в 7 л.с., в отсутствии работы управится с культивацией и окучиванием. Основным различием станет интенсивная почвофреза что поставляется в наборе, и ранее введена в цена Кентавр МБ 40 1С. Почвофреза содержит ширину присвоения 700 миллиметров, а углубленность колеблется с 100 вплоть до 200 миллиметров. Самоходный мотокультиватор Кентавр МБ 40-1С Лёгкий спецфильтр удвоенный чистки дает возможность трудиться в том числе и в пыльной сфере. Почворез Кентавр МБ 40-1С доводится в влияние бензинным двигателем ДБ 170 F, с на камере сгорания 208 см3. Этот мотор различается простым пуском, по этой причине Для вас никак не необходимо докупать стартер, а пуск никак не составит работы присутствие каждой погоде. Незначительный масса, в целом 75 килограмм. Вследствие интенсивной почвофрезе и небольшому тяну, этот самодвижущийся минитрактор весьма комфортен с целью стареющих людишек, с ним в отсутствии работы управится в том числе и непрочная девушка. Помимо этого, некто оборудован сменными ручками, по этой причине его возможно перевозить в багажнике машины
Мотокультиватор Кентавр МБ 40-1С основное превосходство мотоблока пред иными мотоблоками с легким остыванием мотора - данное присутствие интенсивной почвофрезы. Вследствие данному фотографируется работа с ручек оператора, процедура культивации никак не потребует крупных физиологических стараний. Характерная отличительная черта этой модификации - данное съёмная интенсивная почвофреза. Сбросив фрезу, Вам сможете агрегатировать каждое бездейственное подвесное спецоборудование. Предоставление вращающего этапа с мотора к ящике передач исполняется присутствие поддержки ременчатого привода. Соединение совершается из-за счёт натяжного ролика. Такого рода вид сцепления надёжен, нетребователен в эксплуатации и недорог присутствие починке. Коробочка передач бензиновый мотоблок Кентавр МБ 40-1С содержит 1 темп в будущем и 1 обратно. Присутствие попятного побежка гарантирует значительную мобильность и практичность в труде.
Особенности:
- Интенсивная почвофреза;
- Руки управления сделаны с бросала с целью добавочной крепости;
- Широта культивации 70 см.
- Основные автомобиль самостоятельны с фрезы;
- Задняя темп дает возможность качественней подвергать обработке зону;
- В присутствии имеется лазурный, красноватый, зеленоватый и желтоватый тон;
- Потребление горючего в целом 2 л/час.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 75 кг |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Тип | Мотоблок |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 70 см |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Диаметр колес | 6 дюйм |
| Производитель | Кентавр |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
- Цена: 13 782 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







