
Культиватор дизельный FORTE 1350E NEW, редукторный привод, двигатель 186FE 9,0кс, бак 5,5л, 1350/300 мм, передачи 2/1, электростарт 36АН, 5.00-12, вес 160кг(красный), панель на руле, воздушный фильтр нового типа
Описание:
Культиватор дизельный FORTE 1350E (колеса 12") - данное высококачественный и прочный аппарат рассчитанный с целью применения в аграрном хозяйстве. Мотоблок оборудованн прочным и мощным дизельным мотором мощь коего является 9 л.с. Услановленный ступенчатый регулятор , а кроме того вспомогательное лёгкое охлеждение многоктано повышают источник деятельность мотоблока. Дизельный почворез FORTE 1350E оборудованн вспомогательным оптом отбора силы, с поддержкой коего возникает вероятность применять вспомогательное подвесное оборудованние. Блок-корпус и оправа культиватора сделанный с высококачественных использованных материалов, то что способен предоставить возможность вамему мотоблоку отслужить никак не единственный загородный время года.
Мотокультиватор FORTE 1350E (колеса 12") дополнительное подвесное спецоборудование преоброзовует в универсальный агрегат. Присутствие поддержки него вам сумеете вспашивать территорию, засеивать степь, осуществлять получение травки.
Крепкая и стойкая система, наравне с высокимитехническими способностями, обеспечивает высококачественную обрабатывание дажесамого жесткого почвы. Культиватор FORTE 1350E снабжен четырехтактным дизельным мотором мощностью 9 л.с. с эффективной системой легкого остывания. Двигатель никак не потребует постоянного обслуживания, простой в применении. Различается экономичным расходом горючего, невысоким степенью гула и пульсации. С целью его запуска предусмотрена концепция электрического стартера.
Особенности:
- Электростартер;
- Хромированные ручки;
- Редукторный электропривод;
- Фильтр усовершенствованной чистки атмосферы;
- Два река отбора силы;
- Дизельный экономный мотор с продолжительным моторесурсом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.6 л |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 160 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6600 |
| Максимальная глубина обработки | 300 |
- Цена: 35 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










