
Культиватор дизельный FORTE 1050 NEW, редукторный привод, двигатель 178F 6,5кс, бак 3,6 л, 1050/300мм, передачи 2/1, ручной старт, 4.00-8, вес 140 кг (красный), панель на руле, воздушный фильтр нового типа
Описание:
Культиватор дизельный FORTE 1050 (колеса 8") рост никак не нужно в участке и с любым в дневное время я приобретаем новейшие способности в обрабатыванию сельскохозяйственных зон. Деятельность данный никак не с простых и постоянно призывал крупных физиологических расходов, чтобы упростить целую труд применяют специальную технику. Дизельный культиватор FORTE 1050 новейшее происхождение технической целевое направленность, коего организация почвы к аграрным посадочным трудам. Сильный мотор в 6 кобылых мощи в отсутствии явных стараний управится с территорией каждой твердости. Превосходная подвижность, элементарное руководство предоставляет вероятность свободно распоряжаться в маленьких местах территории. В собственной промышленной внутренностях культиватор содержит сильный цилиндровый четырехтактовый дизельный мотор, с усовершенствованной концепцией фильтрации чистки атмосферы.
Мотокультиватор FORTE 1050 (колеса 8") потребление горючего в время является в обычном 0,6 литра, единый размер топливного бака проходит 3,5 литра. С целью перемещения используется рваная коробочка передач, в каковой 2 быстроты в будущем и один обратно, с поддержкой их возможно свободно распоряжаться. Главная углубленность культивации 30 см, а наибольший овладение 105 см. Почворез дизельный FORTE 1050 с воздушностью управится с серьезным черноземом и невозделанной основой. Каленые фрезы никак не сохранят колебаний в крепости и прочности садового прибора. Улучшенный спецфильтр чистки атмосферы, сильный и обширный регулятор, рваная коробочка передач и коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 1.6 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 24 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










