
Культиватор бензиновый FORTE 1350G NEW (колеса 12", 13 лс)
- Нет в наличии
25 000 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Культиватор бензиновый FORTE 1350G 13HP NEW, редукторный привод, двигатель 188F 13,0кс, бак 6,0 л, 1350/300 мм, передачи 2/1, ручной старт, 5.00-12, вес 150кг (красный), новый дизайн двигателя на руле, воздушный фильтр нового типа
Описание:
Бензиновый мотоблок FORTE 1350G (колеса 12") прекрасный вид аппарата с целью фермера либо каждого юзера, какой никак не стремится оплачивать этим, кто именно дает обслуживание в обрабатыванию территории. В этой модификации подобраны все без исключения наиболее требуемые функции и свойства, какие понадобятся для вас, в отсутствии добавочных переплат из-за в таком случае то что вам ни разу применять никак не станете. Интегрированный четырехтактовый бензинный мотор монофазного вида дает возможность аппарату обладать мощь в 13 кобылые мощи. Огромным плюсом культиватор FORTE 1350G считается в таком случае, то что коробка - редукторная с многодисковым соединение в маслоподкачивающей ванной комнате, вследствие чему приспособление приобрело огромный период эксплуатации, вероятность осуществлять деятельность присутствие крупных отягощениях и наименьшее число призывов в сервисную работу. 2 передачи в пред и один обратно дает возможность комфортно регулировать механизмом равно как присутствие труде таким образом и в эпизоды подсоединения прицепа.
Мотокультиватор FORTE 1350G (колеса 12") оборудован вспомогательным оптом отбора силы вследствие чему вам можете подсоединять подвесное спецоборудование приобрести что возможно в нашем торговом центре. В набор поставки вступают автомобиль значительного диаметр (120) и фрезы, то что дает возможность стремительно применять агрегат почворез FORTE 1350G. будет необходимым ассистентом каждому дачнику и фермеру. Вследствие малогабаритным масштабам и мощным весом некто свободно и стремительно осуществляет все без исключения вероятные аграрные деятельность. Как правило его используют с целью культивирования, вспахивания, выкапывания и высадки разных сельскохозяйственных цивилизаций. Все без исключения отклики, какие приобрел HSD1G-105G подкреплены годами применения его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 0.395 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 160 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6620 |
| Система запуска | Ручной запуск |
- Цена: 25 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










