
Культиватор бензиновый FORTE 1050G NEW (колеса 10", 7,0 лс)
- Нет в наличии
20 000 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Характеристики
Инструмент Культиватор
Вес115
Гарантия 1 год
Глубина культивации 300 мм
Количество передач вперед
Количество передач назад
Комплектация
Разборная фреза 2+1+1 (32 ножа); Колеса
Страна происхождения
Объем двигателя 212 см3
Особенности
Новый дизайн двигателя, Панель на руле, Воздушный фильтр нового типа, Ящик для инструментов на руле
Охлаждение Воздушное
Мощность 7 л.с.
Размер колес 4.00-10
Тип двигателя Четырехтактный
Тип питания Бензин
Тип культиватора Вертикальный
тип привода Редукторный
Тип старта Ручной
Ширина культивации 1050 мм
Описание:
Культиватор бензиновый FORTE 1050G (колеса 10") - данное необходимый аграрный механизм, с поддержкой коего возможно подвергать обработке почвы каждой твёрдости почти в каждое период годы. Культиватор Forte 1050G оборудован сильным четырехтактным мотором с улучшенной концепцией легкого остывания, то что дает возможность аппарату трудиться продолжительное период Малогабаритные масштабы и крупные колёса обеспечивают отличную вездеходность и мобильность. Для удобного управления мотокультиватор FORTE 1050G учтены комфортные руки с регулированием около увеличение оператора. Механизм бережливый в трате горючего и содержит 3 передачи – 2 в будущем и 1 заднюю. Значительное свойство использованных материалов, стойкость мобильных компонентов и антикоррозионное напыление сплава существенно продлевают сроки эксплуатации. Культиватор горазд подвергать обработке крупные местности и отлично подойдёт с целью бытового применения в фермерской работы.
Мотокультиватор FORTE 1050G (колеса 10") агрегат будет с целью Вам прочным ассистентом присутствие обрабатыванию грунта в саду и огороде. Наилучшее свойство итога деятельность добивается из-за результат значительной силы бензинного двигателя (7л.с.), высококачественно произведенной коробки и коробки передач. Оправа мотоблока выполнена с качественной начали и содержит существенный резерв крепости. Удобство в труде с целью оператора добивается вследствие невысокому степени гула, обычный концепции управления и комфортным эргономичным ручкам с перспективой регулирования. Культиватор FORTE 1050G диаметр 10" существенно расширяют работоспособность автомобиля: возможно трудиться с различным подвесным оснащением и перевозить грузы присутствие поддержки прицепа. Все без исключения перечисленные выше плюсы модификации HSD1G-1050G в комбинации с бережливым употреблением горючего, совершают приобретение этого аппарата весьма доходным и верным заключением. Механизм поставляется в раскупленном варианте в наборе с колесами и насаждающими фрезами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1790 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5100 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Система запуска | Ручной запуск |
- Цена: 20 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










