
Культиватор бензиновый FORTE 1050G NEW (колеса 8", 7,0 лс)
- Нет в наличии
19 000 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Характеристики
Инструмент Культиватор
Гарантия 1 год
Глубина культивации 300 мм
Количество передач вперед
Количество передач назад
Комплектация
Разборная фреза 2+1+1 (32 ножа); Колеса
Страна происхождения
Модель двигателя 170F 7,0 лс
Особенности
Новый дизайн двигателя, Панель на руле, Воздушный фильтр нового типа, Ящик для инструментов на руле
Охлаждение Воздушное
Мощность 7 л.с.
Размер колес 4.00-8
Тип двигателя Четырехтактный
Тип питания Бензин
Тип культиватора Вертикальный
Тип старта Ручной
Ширина культивации 1050 мм
Описание:
Культиватор бензиновый FORTE 1050G (колеса 8") принадлежит к высококлассному классу автомобилей, и специализирован с целью культивации грунта в глубину вплоть до 30см. Агрегат будет с целью Вам прочным ассистентом присутствие обрабатыванию грунта в саду и огороде. Наилучшее свойство итога деятельность добивается из-за результат значительной силы бензинного двигателя (7л.с.), высококачественно произведенной коробки и коробки передач. Оправа мотоблока выполнена с качественной начали и содержит существенный резерв крепости. Удобство в труде с целью оператора добивается вследствие невысокому степени гула, обычный концепции управления и комфортным эргономичным ручкам с перспективой регулирования. Мотокультиватор FORTE 1050G имеет колес диаметр 8" существенно расширяют работоспособность автомобиля: возможно трудиться с различным подвесным оснащением и перевозить грузы присутствие поддержки прицепа.
Мотокультиватор FORTE 1050G (колеса 8") все без исключения перечисленные выше плюсы модификации 1050G в комбинации с бережливым употреблением горючего, совершают приобретение этого аппарата весьма доходным и верным заключением. Механизм поставляется в раскупленном варианте в наборе с колесами и насаждающими фрезами. Культиватор бензиновый FORTE 1050G трехскоростная коробочка передач предоставляет вероятность выбрать более удобный порядок перемещения. Пуск исполняется присутствие поддержки наручного стартера, однако данное никак не порождает специальных затруднений. Мотор студится непосредственным обдувом. Маленький потребление предоставляет вероятность существенно повысить независимость.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичные ручки;
- низкое употребление горючего;
- высокая безопасность мотора;
- в наборе автомобиль и фрезы;
- ВОМ (ось отбора силы);
- надежная коробка;
- простота в сервисе;
- низкий степень гула;
- повышенная твердость очки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5200 |
| Система запуска | Ручной запуск |
- Цена: 19 000 ₴










