
Культиватор бензиновый FORTE 80-G3 NEW (колеса 8", 7,0 лс)
- Нет в наличии
20 000 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Культиватор бензиновый FORTE 80-G3 NEW, ременный привод, двигатель 170F 7,0 кс, бак 3,6 л, 900/300 мм с дисками, ручной старт, передачи 3/1, 4.00-8, вес 96 кг(красный), новый дизайн двигателя, панель на руле, воздушный фильтр нового типа
Описание:
Культиватор FORTE 80-G3 будет замечательным ассистентом с целью фермеров и собственников маленьких загородных зон. Основное его назначение - разрыхление и стимулирование почвы присутствие поддержки действующих почвофрез. Вследствие прочности и превосходным данным, некто постоянно показывает большой высокопрофессиональный степень, за пределами связи с обстоятельств деятельность. мотокультиватор FORTE 80-G3 функционирует в основе четырехтактного бензинного мотора с невесомой концепцией остывания. Довольно значительная мощь в 7. л.с гарантирует успешную труд в основах с различной густотой. Озеро размещение клапанов мотора (OHV), дает возможность достигнуть абсолютной обработки горючего с наименьшим выбросом проработанных газов в атмосферу, повышая, подобным способом, рабочий период технической. Культиватор никак не попросту очень результативен, однако и простой в применении. Ключевые аппараты управления расположены подобным способом, для того чтобы гарантировать предельно комфортный допуск к ним.
Мотокультиватор FORTE 80-G3 механизм целиком самодвижущаяся, по этой причине все без исключения, то что следует совершить юзеру - приобрести технику с помощью наручного стартера и нажимать в начальный двигатель, для того чтобы послужить причиной в перемещение фрезеровочный система. Эргономичные ручки симпатичны в ощупь, гарантируют прочный овладение в том числе и присутствие труде в враждебных местах. Кроме того юзеру доступна вероятность менять вышину и ракурс крена рук, отталкиваясь с собственного увеличения либо нрава исполняемой деятельность. Надежный культиватор FORTE 80-G3, будет замечательным ассистентом с целью фермеров и собственников маленьких загородных зон. Основное его назначение - разрыхление и стимулирование почвы присутствие поддержки действующих почвофрез. Вследствие прочности и превосходным данным, некто постоянно показывает большой высокопрофессиональный степень, за пределами связи с обстоятельств деятельность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Вес | 96.2 кг |
| Длина | 810 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель | Forte |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.395 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5100 |
| Система запуска | Ручной запуск |
- Цена: 20 000 ₴










