ОПИСАНИЕ:
Культиватор FORTE 80-МС принадлежит к домашнему классу автомобилей, и специализирован с целью культивации грунта в глубину вплоть до 22см. Агрегат будет с целью Вам прочным ассистентом присутствие обрабатыванию грунта в саду и огороде. Наилучшее свойство итога деятельность добивается из-за результат значительной силы бензинного двигателя (7л.с.), высококачественно произведенной коробки и коробки передач. Оправа мотокультиватор FORTE 80-МС выполнена с качественной начали и содержит существенный резерв крепости. Удобство в труде с целью оператора добивается вследствие невысокому степени гула, обычный концепции управления и комфортным эргономичным рукоятям с перспективой регулирования. Все без исключения перечисленные выше плюсы модификации Forte 80-MC в комбинации с бережливым употреблением горючего, совершают приобретение этого аппарата весьма доходным и верным заключением. Механизм поставляется в раскупленном варианте в наборе с возделывающими фрезами.
Мотокультиватор FORTE 80-МС оборудование с целью маленьких фермерских хозяйств. В данной модификации имеется соединение с целью роторной косилки и беспрепятственное роль с целью ремня в трехручейном шкиву. Весьма комфортно сеять смерть в 2-ух передачах, отсутствует потребности разворачивать рулевое колесо в 180 город. В наборе таким образом ведь проходит минифреза, разборочная в 24 ножика (2+1), то что дает возможность корректировать ширину и автомобиль (4.00-8) с целью транспортировки, возможно подключить автоприцеп. Мощь бензинного мотора культиватор FORTE 80-МС вплоть до 7 л.с. дает возможность осуществлять огромный диапазон трудов в огороде - работать в поте лица, обхаживать, перепалывать, вылезать и прибирать сбор (к примеру картофеля). Побочные диски охраны растений в различии с аналогов также содержатся. Комфортная настройка руля согласно возвышенности и ширине расширяют способности мотоблока (мотокультиватора)
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичные ручки;
- низкое употребление горючего;
- высокая безопасность мотора;
- фильтр с усовершенствованной очищением атмосферы;
- колеса 8";
- низкий степень гула;
- повышенная твердость очки;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- мотокультиватор Forte 80-MC;
- культивирующие фрезы;
- колеса 8";
- комплект крепежа;
- руководство согласно эксплуатации;
- картонная обертка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 87 кг |
| Длина | 780 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель | Forte |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.396 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Потребляемая мощность | 5100 |
- Цена: 18 014 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






