
Полировальная машина DWT OP13-180 TV
- Готово к отправке
- Код: 170162
4 212 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Полировальная машина DWT OP13-180 TV – высокомощная кольцевая автомобиль с целью шлифовки тарельчатым диском 180мм, полу-высококлассного класса (Semi-Pro), оборудована регулятором витков, вытянутой задней ручкой с встроенным курком и эргономичной добавочной ручкой. Предназначение: исполнения качественной шлифовки лакокрасящих плоскостей, сплава и полимеров, а кроме того обрабатывание древесины и иных использованных материалов. Использование добавочных денег и насадок, значительно разширяет область использования интсрумента. Высокотехнологичный электромотор, нарицательной мощностью 1300 Вт (Исходящая 740 Вт), различается производительностью и прочностью. Электрообмотка электрическая полировальная машина DWT OP13-180 TV обладает охрану с абразива и жаростойкое напыление, мехротор основательно сбалансирован, а подшипники обладают крепкую приземление в корпусе, предотвращающие обтяпывание. Полезная импеллер, гарантирует результативное остывание присутствие длительных трудах. Корпус обладает малогабаритные масштабы, сделан с качественного ударопрочного пластмассы, свойство установки ликвидирует люфты, проемы, перекосы и прочие недостатки. Общесетевой провод прорезиненный, роль примыкания к корпусу, интенсивно резинной втулкой, предотвращая разламывание кабеля.
Кругло-полировальная машина DWT OP13-180 TV редуктор составлен в абразивостойких металических шестернях высокой формации, зубья обладают касательный вид. Блок-корпус с магниевого сплава, гарантирует значительную надежность и отвод приспособления. Система блокировки шпинделя смешен предельно удаленно с середины оси и усилен единичным наплывом с металлической втулкой в корпусе, то что уменьшит возможность выхода с порядка. Машина для полировки DWT OP13-180 TV, в неженатом процесса формирует наибольшие 3000 витков в момент, с перспективой регулирования в спектре с 1000 вплоть до 3000 об/мин. Качественные элементы и многоуровневый надзор свойства в абсолютно всех стадиях изготовления, предоставил достигнуть степени пульсации в 17.9 м/с, а кроме того небольшое шумоизлучение: голосовое влияние 90.9 дБ(А), звуковая мощь 101.9 дБ(А). Регулятор оборотов – дает возможность сдерживать наибольшую темп верчения, то что следует в различных стадиях полировальных трудов. Бесступенчатый накопитель регулятора, гарантирует мягкую настройку частоты верчения, в том числе и в заброшенном моторе.
Комплектация:
- Полировальная машина DWT OP13-180 TV 1шт.
- Дополнительная ручка 1шт.
- Резиновый тарелкообразный накопитель 1шт.
- Полировальный футляр 1шт.
- Инструкция согласно эксплуатации 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 212 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






