Описание:
Плиткорез Зенит ЗЭП-800 в наше период каждой восстановление потребует прокладки плитки, к примеру в ванной комнатой, в кухне либо ведь в коридоре, таким образом равно как данное считается неотъемлемым компонентом декора каждого здания либо жилплощади. Положить плитку считается ещё никак не наиболее серьезным делом, таким образом ведь весьма немаловажно ещё грамотно её порезать, а совершить данную проблему в кустарную почти нельзя. Непосредственно по этой причине в нынешнем обществе применяют специализированные устройства, а непосредственно гальванические плиткорезы. Подобное спецоборудование электроплиткорез Зенит ЗЭП-800 в настоящее время все без исключения больше и больше применяется в период ремонтных работ, в особенности из числа высококлассных сотрудников. В случае если Вам считаетесь таким и приняли решение купить плиткорез, в таком случае Вам оказались тама, гораздо необходимо, таким образом равно как я сможем порекомендовать наиболее подходящую форма, и присутствие данном её приобретение никак не стукнет Для вас согласно карманчику. К этому уровню плиткорезов желаем причислить форма , что совмещает в для себя все без исключения оптимальное.Данная форма предполагает собою незначительный столик с определенным пильным диском, вследствие который непосредственно и совершается борозда плитки.
Плиткорез электрический Зенит ЗЭП-800 бросится такого рода система из-за результат определенного электродвигателя, мощностью 800 Ватт, какой гарантирует скорость реза в отсутствии остановок. В темп деятельность кроме того воздействует темп верчения пильного диска, что является 2800 витков в момент, то что в комбинации с такого рода мощностью гарантирует значительную эффективность деятельность. Калибр диска является 180 миллиметров, с посадочным дырой 22,2 миллиметров, какой даст возможность осуществлять распиливание вплоть до 35 миллиметров. Кроме того в станок для резки камня Зенит ЗЭП-800 имеется вероятность сообразила около домиком 45 Градусов, то что кроме того воздействует в увеличение способности устройства. Кроме того Вам сумеете корректировать объем конечной плитки, то что важно с целью подобного вида деятельность. Нужно выделить, то что плиткорез возможно применять с целью грубы стекла кремня и других жестких использованных материалов. Система оснащения довольно малогабаритная, вследствие чему перевозка и сохранение никак не составит практически никакого работы. С целью добавочной защищенности в службе применяется особый предохранительный чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальная длина реза | 35 мм |
| Угол реза | 90 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 7.3 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 3 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









