Описание:
Бензопила Зенит БПЛ-455/2600 Профи бензопилы уже давно вступили в нашу с тобой жизнедеятельность равно как весьма значимый и необходимый механизм, какие попросту нужен в собственном здании и в даче, таким образом равно как с поддержкой него я сможем заготавливать поленья в зиму либо ведь попросту сделать их с целью кострика. Подбор бензопилы довольно никак не элементарное деятельность, таким образом равно как их довольно большое количество видов, в особенности данное сложно с целью потребителя, какой в первый раз приобретает подобное спецоборудование. Однако я постоянно Счастливы посодействовать Для вас в данном процессе, в данный один раз я рекомендуем проанализировать мотопила Зенит БПЛ-455/2600 Профи, с испытанного периодом изготовителя, какой прекрасно себе продемонстрировал из числа экономной продукта, доказав свойство собственного оснащения. Затем я детальнее проанализируем промышленные свойства и характерные черты этой модификации пилы.
Пила бензиновая Зенит БПЛ-455/2600 Профи оборудована особой шинной, согласно каковой идет цепочка с значительной быстротой, протяженность полотна является 45 см, то что считается наилучшим смыслом с целью исполнения сообразила бревна каждого диаметр, с нетолстых юных деревьев вплоть до полных давних. Составляется электропила чередой значительного свойства, что вследствие присутствию механической смазки цепочки прослужит Для вас продолжительное период. Никак не позабыл изготовитель о защищенности в период деятельность, оснастив механизм инерциальным, тормозом, какой предупредит противоположный стимул в уклонение травм. Моторная пила Зенит БПЛ-455/2600 Профи содержит хорошо обдуманную систему, что содержит довольно небольшой масса и хорошую эргономику, то что уменьшает нагрузку в оператора и дает возможность осуществить продолжительные деятельность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Объем масляного бака | 26 мл |
| Длина шины | 455 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Производитель | Зенит |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.54 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 55 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 792 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







