Описание:
Пила циркулярная Зенит ЗПЦ-1800 Профи деятельность с древесными болванками данное довольно продолжительный и сложный ход, особенно данное принадлежит к распилу. Ранее с целью данной проблемы применяли наручные пилы и ножовки согласно бревну, однако данное брало очень большое количество периода и мощи. Непосредственно по этой причине разработали особый механизм, называемый равно как атриторная либо круговая электропила. Такого рода тип прибора пила дисковая Зенит ЗПЦ-1800 Профи существенно упрощает труд согласно распилу древесных болванок разных объемов и толщины. Особенно зачастую такого рода устройство применяют в постройке и в мебельных фабриках. То что б никак не заблудиться в большом перечне круговых (атриторных) употреблял, рекомендуем сосредоточить интерес в автомодельный несколько, советуем сосредоточить в механизм немецкой трейдерской, таким образом равно как они различаются собственной необыкновенной прочностью и значительным качеством. Особенно желаем выделить , данное один с наиболее многоцелевых модификаций из числа в целом перечня, таким образом равно как данное хорошей совокупность стоимости и свойства.
Ручная циркулярная пила Зенит ЗПЦ-1800 Профи данный устройство содержит колоссальное число позитивных отличительных черт, их возможно весьма долгое время зачислять, адресуем Ваше интерес в главном. К этому возможно причислить электромотор, определенный в атриторную пилу, некто проведен согласно всемирным образцам свойства, мощь его является 1200 Ватт. В случае если Вам считаете, то что Для вас станет никак не довольно такого рода силы, в таком случае Вам заблуждаетесь, таким образом равно как мотор основан согласно нынешним технологиям и содержит значительную эффективность, то что дает возможность из-за считаные моменты преодолевать с всевозможными проблемами. В эту форма циркулярка Зенит ЗПЦ-1800 Профи подойдут пильные диски диаметр вплоть до 190 миллиметров, с посадочным дырой 20 миллиметров. В неженатом процесса темп верчения трудового полотна является 4700 оборотов в момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 850 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







