Описание:
Пила циркулярная Зенит ЗПЦ-1950 M применяется для прямых и угловых распилов в дереве. Высокая скорость вращения пильного диска и сака конструкция диска обеспечивает чистый срез без сколов и других дефектов. Мы рекомендуем купить циркулярную пилу Зенит для домашнего пользования. Двигатель и другие узлы пила дисковая Зенит ЗПЦ-1950 M имеют качественную защиту от пыли благодаря системе уплотнений. Сам двигатель дополнительно пропитан электротехническим лаком, так что обмотка статора и ротора не только имеют устойчивость к пыли, но также защищены от замыкания, также лак способствует снижению нагрева двигателя. Инструмент превосходно сбалансирован, так что в случае необходимости можно выполнять работу даже одной рукой. Представленная пила обладает эргономичным дизайном, который способствует улучшению качества и комфорта работы с ней.
Ручная циркулярная пила Зенит ЗПЦ-1950 M распил материала под углом возможен за чет качественной системы регулировки наклона рабочей подошвы. Наклон выполняется в соответствии с требованиями самого мастера, она точная без заранее подготовленных производителем позиций. Пильный диск защищен подвижным кожухом, он уводится назад в процессе работы, и автоматически вернется в исходное положение после того, как инструмент отвести от заготовки благодаря пружинному механизму. Платформа циркулярка Зенит ЗПЦ-1950 M выполнена из прочного алюминиевого сплава, он имеет не только высокую устойчивость к механическим нагрузкам и ударам, он также не подвергается коррозийному разрушению. Несмотря на большую прочность, алюминий обладает необычайной легкостью, что позволило снизить общий вес пилы. Быстрая замена угольных щеток обеспечивается возможность получить быстрый доступ к коллектору, не разбирая корпус пилы целиком.
Комплектация:
- Пила дисковая Зенит ЗПЦ-1950М;
- Инструкция согласно эксплуатации;
- Гарантийный чек;
- Упаковка картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 700 ₴






