ОПИСАНИЕ:
Электрогенератор FORTE FGD9000E - сильный дизельный электрогенератор; рассчитанный с целью применения в качестве главного либо дополнительного ключа электричества, в аграрном хозяйстве: медицинских и просветительных организациях, а кроме того в зонах в каком месте не имеется линий электропередач либо выключено электроэнергия. Техника генератор FORTE FGD9000E функционирует в основе высококлассного одноцилиндрового дизельного двигателя мощностью в 6.5 кВт. Работник размер является 498 куб см. Двигатель выделяется топливной экономичностью: прочностью и превосходными ходкими чертами. То что касается стартового приспособления в таком случае некто совершается в отсутствии каких либо сомнений, с помощью рукодельный или электрической концепции пуска. Панель управления содержит довольно доступный и комфортный сокет, Помимо пускового механизма, в ней находятся 2 розетки переменчивого тока 220/2ЗО В с целью подключения бытовых устройств; аналогового вольтметра, указатель невысокого степени масла и кнопки включения/выключения. Розетки основательно предохранены с наружных влияний.
Электростанция FORTE FGD9000E , помимо присутствия выхода переменчивого тока: кроме того содержит отдельный выход непрерывного тока 12В/З.ИЗ-ЗА. Такая особенность дает возможность подсоединять зарядные устройства с целью «спасения» засевших аккумуляторных батарей. Топливный резервуар концепции сделан с достоверного железного сплава= какой никак не поддается воздействию влаги‚ а кроме того содействует верной охране с автоматических дефектов. Большой размер 15 литров горазд гарантировать верную труд технической на протяжении 15 ч. Бензогенератор FORTE FGD9000E прекрасно справляется с заключением ежедневных вопросов сопряженных с обслуживаем индивидуального здания: помощью осияние= кормлением домашних и строительных приборов, Никак не остается в отсутствии интереса и монтаж технической: что сделана в высоком профессиональном степени.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Рабочее давление | 1 бар |
| Номинальная сила тока | 0 А |
| Производитель | Forte |
| Тип топлива | Дизельное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Мощность двигателя | 0 л. с. |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Расход газа (пропан-бутан) | 0 л/ч |
| Расход газа (метан) | 0 куб. м/час |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 760 мм |
- Цена: 71 026 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






