Описание:
Плиткорез электрический Forte TC 250 применяется с целью грубы в объем абсолютно всех типов плитки около непосредственным домиком и косыми углами вплоть до 45 град а кроме того для целью сочетанной грубы также непосредственной подачей воды в участок реза с поддержкой гальванической водный помпы. Из основных черт необходимо выделить сильный мотор одновременного вида. большие выражения неженатого побежка для качественного реза. прочная‚ однако в в таком ведь период простая система. Станок для резки камня Forte TC 250 обладает прорезиненный столик, то что обеспечивает безопасное размещение возделываемой плитки, а кроме того предотвращает её обдирание о столик. С целью аккуратности реза регулярно сервируется вола в роль деятельность пильного диска. Предохранительный чехол создаст вашу труд предельно не опасной, то что немаловажно присутствие различных трудах.
Плиткорез Forte TC 250 будет необходимым прибором с целью вам. Вследствие просторному спектру различных опций вам можете конкретно обрезать необходимые масштабы. Электроплиткорез Forte TC 250 горазд осуществить четкие разрезы около несквозными углами, а кроме того совершить вырезные дыры, к образцу около розетки. Данная форма обладает большое количество положительных сторон и использует логическим спросом. равно как у специалистов таким образом и у ценителей. А кроме того плиткорез в таком случае оснащен колесами. Долгий период эксплуатации и стабильной деятельность прибора дать гарантию применением в системы девайсов элементов только лишь значительного свойства. а кроме того высококачественной фабричной сборкой.
Особенности:
- Определен прочный мотор одновременного типа
- Присутствие концепции механической подачи воды
- Вероятность реза около домиком вплоть до 45 градусов
- Прочная крепкая система рамы
- Присутствие колес с целью комфортной и стремительной транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Максимальная глубина реза | 50 мм |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 50 А |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 46 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1060 |
- Цена: 13 081 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







