Плиткорез электрический Forte TC 200 – данное единственный з надежнейших высококлассных плиткорезов в собственной серии, его основная приметная отличительная черта состоит в этом, то что некто нацелен в труд с плиткой особенно крупных объемов, некто обладает повышенную длину стола, то что даст возможность осуществлять борозда продолжительной вплоть до 1200 миллиметров. Мотор с огромным резервом силы гарантирует высококачественную верную труд, такого рода электростанок преодолеет с острой каждого типа плитки. Кроме того нужно отдать интерес и рамке, возлюбленная интенсивная и непосредственно плиткорез Forte TC 200 устойчив, таким образом то что трудиться с ним безвредно и практично. Исполняя труд с подобным оснащением, постоянно исполняйте все без исключения условия защищенности и применяйте ресурсы персональной охраны.
Станок для резки камня Forte TC 200 за результат высококачественного мотора большой силы электростанок выделяется большой производительностью и отдачей в труде. Мотор в 800 Вт силы, некто обладает огромный работник источник, таким образом то что рассчитанный в верную труд продолжительное период и обязательно прослужит длительные года. Режущая головка передвигается согласно рельсовой устремляющей, то что гарантирует высококачественное осуществление обрывных трудов, присутствие передвижении головки никак не появляется люфта либо заминок. Вероятность крена рельсы даст возможность совершать круговые распилы вплоть до 45 градусов. Наибольшая углубленность реза является 45/25 миллиметров, в связи с угла крена. Система упоров даст возможность осуществлять труд с особенной правильностью, имеется синхронный и угольный акцент с целью деятельность разной уровня трудности. Электрический плиткорез Forte TC 200 располагается в личных ножках и вследствие регулированию возможно поставить его в крепком состоянии в том числе и в пересеченном полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина реза | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 50 А |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 790 мм |
| Ширина стола | 394 мм |
- Цена: 7 849 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







