Плиткорез электрический Forte TC 180 используется в разных степенях, некто будет необходимым с целью деятельность в домашних обстоятельствах, специалист обязательно отыщет с целью него труд в собственном здании, либо ведь способен использоваться в высококлассной и полупрофессиональной области, в каком месте никак не необходимо осуществление деятельность в крупных размерах. Используется подобное спецоборудование станок для нарезки камня Forte TC 180 в вариантах, если необходимо осуществлять резку непростой фигуры, в каком месте использование наручного плиткорез не разрешило б достичь довольно значительного свойства реза. Функционирует в основе достоверного и успешного труде и мотора с пролетарой мощностью в 600Вт, такого рода мотор гарантирует верную труд станка, а в свойстве разрезающего компонента представляет накопитель 180мм. Распил болванок способен выполняется никак не только лишь около непосредственным домиком, однако и около креном вследствие косой станине. Присутствие труде около домиком 90° пропил 34мм, однако нужно иметь в виду, то что нежели менее делается ракурс, этим менее и углубленность пропила, подобным обозом присутствие труде около домиком в 45° возлюбленная составит ранее 17мм.
Электроплиткорез Forte TC 180 с целью грубы плитки владеет малыми объемами, его размеры дадут возможность Для вас практично расположить его равно в помещении таже действительно в раскрытом атмосфере. Форма кроме того владеет и незначительным весом, множество плиткорез Forte TC 180 является в целом кг. Двигатель приспособлен к продолжительной труде около загрузкой, некто содержит вспомогательную пропитку лаком, то что в существенной уровня повысило его стойкость. Такого рода двигатель гарантирует верную труд станка, а кроме того его длинный рабочий период. Линейка с четко заметной шкалой и присутствие синхронных упоров дают возможность Для вас применять вводят достоверность в труде в совершенно другой степень. Кроме того нужно отметить угольный акцент, некто дает возможность совершать наиболее четкие резы около домиком, трудные резы сейчас никак не вопрос.
Комплектация:
- Плиткорез Forte TC 180
- Гарантийный талон
- Руководство юзера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Максимальная длина реза | 300 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 360 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
- Цена: 3 174 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







