-9%Газонокосилка бензиновая Grunhelm S531VHY (самоходная)
- Готово к отправке
15 000 ₴
13 599 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
ОПИСАНИЕ:
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S531VHY – весьма простая, подвижная и элементарная в эксплуатации газонокосилка, безупречно подойдет с целью деятельность в значительный приусадебной местности и потребует как минимум зоны с целью сохранения. Техника функционирует в основе бензинного мотора мощностью в 4 кВт, то что абсолютно довольно, с целью предоставления нужной производительности и стремительного исполнения установленной проблемы. Двигатель предохранен с внезапных скачков усилия, никак не потребует вспомогательного сервиса, вводится посредством нажатия в 1 клавишу. Газонокосилка самоходная Grunhelm S531VHY облачена в надёжный блок-корпус, усиленный добавочными ребрами жесткости. В верхней доли находится ручка с целью наиболее комфортного перемещения приборы. Ручка П-сочного вида включает в для себя ключевые компоненты управления, вследствие чему поддерживается целый надзор надо ходом скашивания.
Газонокосилка Grunhelm S531VHY - уровень выпускаемого гула, до такой степени наименьший, то что никак не принесет для Вас практически никакого дискомфорта, и никак не станет отрывать с деятельность. Невзирая в в таком случае, то что оборудование никак не считается самодвижущийся, кроме того Вам никак не отыщите в ней порядка попятного побежка, газонокосилка Grunhelm S 531 VHY довольно мобильна и элементарна в управлении. Кроме данного оборудована довольно емким травосборником в 70 л., то что создает его превосходным оснащением с целью площадей вплоть до 1500-2000 м.кв. Хорошей производительности содействует разрезающая концепция с шириной присвоения 530 миллиметров. Кроме того имеется вероятность подбора требуемого степени среза травки согласно 7 уровням скашивания. Также нужно выделить масштабы и масса приборы (42 килограмм), то что дает возможность никак не только лишь с воздушностью передвигать товар, однако и бросать в сохранение в каждом подходящем с целью Вам участке. Купить самоходную газонокосилку Grunhelm S531VHY также Вы приобретаете непременное спецоборудование, что с стадионом, безусловно, совладает, а такжеи придомовой местности ей никак не станет бесполезной!
Особенности:
- Четырехтактный одноцилиндровый движок с верхним расположением клапанов;
- Высокая мощность;
- Вместительный травосборник;
- Корпус с особого уплотненного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 119 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Grunhelm T-375. Четырехтактный одноцилиндровый с верхним расположением клапанов (OHV) |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 13 599 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






