ОПИСАНИЕ:
Цепная электропила Кентавр СП-234ТС - специализирована с целью распиловки новой и высохшей древесины, а кроме того древесностружечных плит, болванки дров, исполнения плотницких трудов и трудов в саду каждого степени трудности. Товар произведено с применением нынешних исследований и технологий и имеет наилучшими работниками данными, а кроме того выделяется долговечностью и износостойкостью ключевых элементов и элементов. Ключам кормления считается монофазная линия переменчивого тока усилием 220 В и частотой тока 50 Гц. Электропила цепная Кентавр СП-234ТС обладает несколько положительных сторон, таким образом к примеру, ней возможно функционировать в непроветриваемых комнатах. Возлюбленная дешевле бензинного своего рода, меньше оглушительная, предпочтительно сбалансирована и существенно комфортнее в эксплуатации. Данное экологично чистейший механизм.
Электрическая пила Кентавр СП-234 Тc снабжена мотором мощностью 2,3 кВт. Поперечное размещение мотора дает возможность применять её в различных плоскостях. Сильный двигатель гарантирует значительную эффективность. Значимым признаком считается протяженность покрышки 40 см с шажком цепочки 3/8 дюйм, что воздействует в глубину реза. Значительная темп цепочки 13 м/с гарантирует значительную эффективность. Модель пила электро Кентавр СП-234 ТС обладает концепцию механической смазки, что гарантирует длинный период работы пильной гарнитуры, защищая с перегрева и ржавчины. С целью данного существует бак с целью масла размером 200 миллилитров. Учтен указатель степени масла. Для защищенности исполнения трудов учтена двойственная концепция охраны. С целью данного существует клавиша блокирования с ненамеренного введения прибора, а продуктивный преграда действует весьма стремительно, в целом из-за 0,15 с. Быстросъёмные угольные щётки присутствие снашивании, возможно сменить лично, то что упрощают сервис пилы.
Комплектность:
- цепная электропилка;
- шина;
- цепь;
- гаечный источник;
- руководство согласно эксплуатации;
- упаковка;
- чехол с целью покрышки.
Отличительные характерные черты электропила Кентавр СП-234:
- эргономичный проектирование;
- мощный мотор;
- поперечное размещение мотора;
- высокая темп цепочки;
- двойная концепция защищенности;
- упрощенный система натяжения цепочки;
- автоматический масленый помпа;
- индикатор степени масла;
- быстросъемные угольные щетки;
- кнопка блокирования с ненамеренного введения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 1 959 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





