ОПИСАНИЕ:
Электропила Кентавр СП-234С - с огромной востребованностью жесткого горючего многочисленные общество стали размышлять о приобретении электро либо бензинных употреблял. Электропила цепная Кентавр СП-234С — превосходный вид с целью бытового применения. Механизм снабжен гальваническим мотором в 2300 Вт. Некто гарантирует большой крутящийся период, то что целесообразно присутствие обрабатыванию древесины значительной густоты. Протяженность покрышки является 40 см, то что обеспечено с целью обрабатывания поленьев вплоть до 80 см в поперечнике.
Электрическая пила Кентавр СП-234 С – имеет механическая промазывание цепочки удлиняет период работы полотна. С целью защищенности юзера имеется блокирование введения, а кроме того срочный преграда, какой активизируется присутствие поддержки грозди присутствие заклинивании. Настройка натяжения цепная электропила Кентавр СП-234С весьма элементарна с целью чего же понадобится источник и электроотвертка. Лёгкое остывание обмоток удлиняет период их работы.
Область использования:
Электропила Кентавр СП-234 С прекрасно подойдет с целью болванки дров либо выполнения стротельных трудов. Используется с целью порезки дощечек с древесины разной густоты.
Особенности и способности:
- Удобная ручка;
- Защитный преграда;
- Воздушное остывание;
- Мощный мотор;
- Небольшой масса;
- Достаточная протяженность покрышки;
- Автоматическая промазывание;
- Простота помочи цепочки;
- Отличная равновесие;
- Внешний допуск к щеткам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 2 772 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






