ОПИСАНИЕ:
Садовый пылесос GRUNHELM VB-28 предполагает собою удобный механизм с целью высококачественной и стремительной уборки местности. Работникам компонентом в организации считается электромотор, мощностью 2.8 кВт, вследствие чему гарантируется довольно значительная эффективность. Электрический пылесос Grunhelm VB-28 довольно высокофункциональна вследствие 2 системам деятельность: в поглощение и в продувку. А вследствие функции мульчирования и в отсутствии этого огромный сборник способен составить ещё более садового мусора уже после кропотливого дробления. Уменьшить нагрузку и растянуть работник оборот дадут возможность автомобиль и контролируемый плечевой ремешок.
Многофункционый пылесос садовый Grunhelm VB-28 с фирмы Grunhelm с электродвигателем мощностью 2.8 кВт, специализирован с целью стремительной и результативной уборки опавшей листвы, накошенной травки, снегопада и малого мусора с газонов, двор, тротуаров, младенческих и спорт площадок, а кроме того с годной доли. Воздуходувка Grunhelm VB-28 составляется емким мусоросборником в 40 л. и с целью комфорт транспортировки, снабжается добавочными обращающими колесами. Удобство в службе гарантируется наплечным ремнем, какой возможно настроить согласно протяженности.
Область использования:
- Устройство применяется с целью уборки не очень больших зон, сада, двора с садового мусора, листочков, не очень больших ветвей, свежевыпавшего снегопада и т.д.
- Особенности и способности:
- Регулируемая темп легкого струи;
- Дополнительные устремляющие автомобиль;
- Регулируемый плечевой ремешок;
- Высокоэффективная деятельность;
- Тщательное самомульчирование;
- Вместительный сборник.
Главные характерные черты:
- Значительная результативность работы
- Регулируемая темп легкого струи вплоть до 270 км/час
- Высокая результативность работы
- Регулируемая темп легкого потока
- Три порядка деятельность: поглощение / выпивание / мульчирование
- Высокий показатель мульчирования 10:1
- Объемный сборник в 40 литров
- Дополнительные устремляющие колеса
- Настраиваемый согласно протяженности наплечный ремень
- Мощность электродвигателя, кВт: 2.8
- Скорость неженатого побежка, об/мин: 10000
- Скорость струи атмосферы, м/c: 75
- Вес: 3.1 килограмм
Комплектация: :
- Grunhelm VB-28 с задней ручкой и кабелем питания
- Всасывающая/выдувная труба
- Холл рукоятка
- Армированная труба
- Пакет с целью сбора
- Вспомогательные колеса
- Наплечный ремень
- Комплект крепежных шурупов
- Управление пользователя
- Тара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 2 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








