ОПИСАНИЕ:
Бензопила цепная Vitals BKZ 5223n специализирована с целью стремительной и результативной отрезки кустарника и ветвей в саду, а кроме того спиливания деревьев и распиливания их в колоды. Это товар совмещает в для себя высочайшее свойство, безопасность в труде, несложность в ходе эксплуатации и сервиса. Бензопила Vitals BKZ 5223n владеет освеженным неповторимым дизайном, имееет качественный блок-корпус с полиамида. Коробка у данной модификации - дюралевый с добавочной охраной. Данная форма снабжена экономным бензинным пушпульным мотором мощностью 2,7 л.с. и наибольшей частотой верчения коленвала 11000 об/мин. Коленчастый ось у данной пилы - интенсивный, то что гарантирует продолжительную верную службу мотора. В собственную очередность качественный микрокарбюратор дает возможность просто включать двигатель пилы и выполнять её службу устойчивой. Для стремительного пуска мотора (в этом количестве и в прохладное период годы) применяется подкачивающий инжектор «праймер». То что стоит отметить, невесомая створка присутствие нажатии в двигатель дросселя раскрывается автоматом. С целью наиболее результативного отвода проработанных газов системой глушителя учтено 2 выпускные трубы, то что содействует повышению трудоспособности мотора. С целью результативной фильтрации в данной модификации бензопилы применяется качественный картонный атмосферный спецфильтр. Допуск к фильтру - бесключевой, то что весьма комфортно присутствие промышленном сервисе продукта. Примечательно, то что мотопила цепная Vitals BKZ 5223 n обладает функцию «Простой начало». Вследствие концепции «Простой начало» старание, прикладываемое юзером в период пуска мотора бензопилы, снижено в 30%. Подобным способом, отсутствует потребности подергивать стартёр, довольно только мягко протянуть провод. На товар определена 18-дюймовая покрышка c чередой значительного особенности. Этот коэффициент длины покрышки общепринято полагать безупречным с целью исполнения трудов в обиходу, в этом количестве и с древесиной значительного диаметр. Вследствие быстроты цепочки, одинаковой 18,0 м/с, гарантируется большая эффективность деятельность.
Бензиновая пила Vitals BKZ 5223n - чтобы устранить перегревание и избежать ржавчину и досрочный изнашивание покрышки и цепочки, системой учтена результативная концепция механической смазки. Число масла, что сервируется в покрышку и цепочка, находится в зависимости с заблаговременной регулирования маслонасоса. С целью стремительной и комфортной конструкции и натяжения цепочки применяется система натяжения в побочном выполнении. Основная звезда - сменная, вследствие чему гарантируется стремительная её смена либо восстановление. С мишенью не опасной эксплуатации системой учтен продуктивный преграда цепочки с периодом срабатывания 0,12 с. В случае эффективности либо «возвратного потрясения» преграда цепочки действует весьма стремительно, оборот цепочки присутствие данном мгновенно закончится. Для снижения степени пульсации использована нынешняя антивибрационная концепция - особые амортизационные опоры, какие результативно впитывают пульсацию, оберегая этим наиболее ручки юзера с её отрицательного влияния. Стоит выделить, то что в модификации пила бензиновая Vitals BKZ 5223n применяются только качественные комплектующие, гарантирующие безопасность и прочность эксплуатации продукта. Стены цилиндра у пилы - блестящие. Подобным способом, гарантирован длительный период работы мотора вследствие повышению износостойкости цилиндро-поршневый категории. На все без исключения доли и элемента прибора расширяется совершенная гарантийное обеспечение 12 месяцев, что функционирует в целой местности Украины.
Характерные черты модификации Vitals BKZ 5223n:
- алюминиевый коробка мотора значительного особенности с добавочной охраной;
- высокоэффективный картонный атмосферный спецфильтр – с целью наибольшей очищения атмосферы прибывающего в микрокарбюратор;
- усиленный коленвал гарантирует верную службу мотора;
- съёмная основная звезда гарантирует стремительный восстановление либо смену погоны;
- легкий начало - старание, прикладываемое юзером присутствие запуске мотора бензопилы, снижено в 30%;
- высококачественный микрокарбюратор гарантирует простой пуск и устойчивую службу пилы;
- хромированное покрывание стен цилиндра - гарантирует высокую износоустойчивость присутствие труде цилиндро-поршневый категории;
- механизм натяжения цепочки находится рядом – существенно упрощает регулирование натяжения цепочки;
- обновленный неповторимый проектирование;
- бесключевой допуск к невесомому фильтру;
- 2 компрессионных кольцо;
- современная антивибрационная концепция;
- регулируемый насос;
- высокопрочный высококачественный блок-корпус с полиамида;
- эффективный преграда цепочки - период срабатывания тормоза цепочки – 0,12 с!;
- высокая темп цепочки – гарантирует значительную эффективность деятельность;
- шина и цепочка значительного особенности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Страна производитель | Латвия |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Vitals |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 0 мин |
| Напряжение аккумулятора | 0 В |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 3 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






