ОПИСАНИЕ:
Бензопила Grunhelm GS5200М Professional - сильный садовый механизм новейшего поколения, характеризуется исключительной производительностью, большим качеством реза и элегантным дизайном противоударного пластмассового здания. Так равно как мотопила принадлежит к высококлассному классу оснащения, ее применение допустимо в повседневном длительном порядке. Наилучшее использование предполагает около собою устранение ветвей, болванку дров, распиливание полимерных использованных материалов, валку деревьев в бытовых обстоятельствах и другие схожие деятельность. Бензиновая пила Grunhelm GS5200 М оборудована полезным мотором размером 52 см3., с большим признаком силы в 4.3 л.с. (3300 Вт). Движковая доля обладает цилиндровую систему и долевое размещение сравнительно здания. С целью предоставления наиболее продолжительного времени работы поршневый концепции, ее в дополнение хромировали.
Бензопила цепная Grunhelm GS5200М Professional - емкость топливного бака является 550 миллилитров, то что присутствие надлежащей силы и малом трате горючего, достаточно в 40 -50 мин. постоянной деятельность. Пильная комплекта рассчитана в применение цепочек с шажком 0.325" с протяженностью покрышки 450 миллиметров. Из числа полезных отличительных черт нужно отметить определенный механизационный преграда цепочки и присутствие концепции простого пуска. Кроме того мотопила Grunhelm GS5200М Professional обладает хорошую балансировку, владеет наилучшими объемами здания и небольшим весом.
Особенности:
- Два воздушных фильтра в подарок
- Ударопрочный блок-корпус с магниевого сплава
- Праймер с целью простого запуска
- Хромированный гидроцилиндр с целью продолжительной эксплуатации
- Высокая темп цепочки с целью простого реза
- Автоматическая промазывание цепи
- Защита с возвратного потрясения (моментальная задержка цепочки)
- Гарантия 2 годы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 45 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 0 В |
| Время заряда аккумулятора | 0 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 3 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







