ОПИСАНИЕ:
Плиткорез BauMaster TC-9816L — используют в резке разного типа глиняного материала/плитки. Действует в 600 Вт с диском в 180 миллиметров в поперечнике и разрезает вплоть до 34 миллиметров в глубину. Вследствие хаому кожуху диспетчер обезопасен с попадания в него мусора. Форма с исподним месторасположением двигателя предоставляет вероятность подвергать обработке болванки различных объемов.
Плиткорез электрический BauMaster TC-9816L Вследствие хромировать питанию, какой способен менять собственное состояние вплоть до 45 градусов просто откорректировать удобное с целью трудов его состояние. Адамантовый накопитель в TC-9816L осуществляет непосредственный сдвиг с ровным и немножко округленным окраиной. С ванночкой с целью вода возможно осуществлять влажный борозда.
Особенности:
- Нижнее размещение мотора дает возможность трудиться с болванками различных объемов;
- Хромированный столик с перспективой перемены угла крена вплоть до 45 градусов гарантирует комфортное состояние с целью деятельность;
- Электрический плиткорез с бриллиантовым диском создает абсолютно непосредственные срезы с плавными и немного округленными кромками, в различие с заостренных сторон, получающихся с обычных плиткорезов;
- Наличие железной ванной комнатой с целью вода;
Комплектация:
- Ключ - 2шт;
- Прямая устремляющая;
- Защитный чехол;
- Распорный разгон;
- Прямоугольная устремляющая;
- Шайба;
- Диск;
- Инструкция согласно эксплуатации - 1шт.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 360 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Угол реза | 90 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | BauMaster |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 230 мм |
| Длина стола | 360 мм |
- Цена: 3 060 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






