ОПИСАНИЕ:
Электрический триммер Vitals Master EZT 063g примечателен этим, то что, невзирая в собственные незначительные размеры, небольшой масса и необходимую мощь абсолютно справляется с трудом в маленьких согласно собственной участка зонах. Такого рода тримминг годен с целью домашнего применения, некто незаменим с целью дачи либо с целью обслуживания из-за незначительным газоном, из-за участком в саду. Конвейер переносимый и простой, таким образом то что с ним весьма комфортно функционировать, в том числе и в течении продолжительного периода. Полезные характерные черты триммера дают возможность высококачественно осуществлять службу в различных согласно трудности участках, в том числе и около стенок либо около деревьев. Электрокоса Vitals Master EZT 063g обладает элементарную систему, данное разрешило уменьшить цена прибора, никак не утрачивая в его свойстве и прочности, а кроме того облегчить его сервис и восстановление. Все основные участки триммера исполнены особой верностью и усилиями. Целый тримминг обладает строгую систему, все без исключения узды деятельность прибора прикрыты крепким пластмассовым корпусом, какой оберегает их с ударов и грязищи. С целью исполнения штанги был подобран надёжный металл, некто надежный из-за результат огромный стабильности к ржавчины и значительной стабильности. Прочный регулятор и мотор устойчивы к перегрузкам и обеспечивает продолжительный период работы с целью Vitals Master EZT 063g.
Триммер электрический Vitals Master EZT 063g - в связи с индивидуальных сведений оператора конвейер возможно корректировать согласно вышине, шальштанга телескопичного вида просто выставляется и формируется согласно потребности, и кроме того моментально закрепляется. Кроме того Вам можете осуществить регулирование блока мотора в связи с вида деятельность либо обстоятельств в месте и в согласовании с расположением косильной головки, поставить комфортное состояние ручек, регулируя вспомогательную рукоятка. Стоит отметить в таком случае, то что с целью абсолютно всех данных регулировок никак не необходимо применение постороннего инсургента. Триммер Vitals Master EZT 063g с целью скашивания травки применяет шпулю с леской, поперечник лески в 1,6 миллиметров обеспечивает высококачественное отрезание каждого вида травки. Самостоятельно шпулька автоматическая, придавив её к нашей планете, нить издастся и обновляется, возможно в том числе и никак не отключать мотор. Из-за службу коса электрическая Vitals Master EZT 063g соответствует мотор с повышенным резервом силы, мощь его является 550 Вт. Большие выражения в 10000 об/мин дадут возможность продуктивно справляется в том числе и с наиболее плотный травкой.
Комплектация:
- Триммер Vitals Master EZT 063 g
- Гарантийный талон
- Руководство юзера
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 270 мм |
| Ширина скашивания ножа | 0 мм |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 270 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Мощность двигателя | 0 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Число оборотов холостого хода | 0 об/мин |
| Производитель | Vitals |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 0 час |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 0 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0 л |
| Объем двигателя | 0 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 0 |
- Цена: 2 367 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







