ОПИСАНИЕ:
Электрический триммер Vitals Master EZT 053g – данное доступный по цене электробытовой конвейер, какой даст возможность Для вас высококачественно заботиться из-за газоном, а кроме того управляться с легкими зарослями травки в месте. Основная отличительная черта подобного триммера в его компактности и воздушности, подобным в особенности комфортно функционировать в участках с узким допуском, к примеру около стволов деревьев, в ограниченных местах, около забора. Электрокоса Vitals Master EZT 053g обладает обычный удобный проектирование, то что создает его весьма комфортным с целью деятельность, в том числе и стареющие общество имеют все шансы естественно функционировать с подобным прибором. Встает выделить его безопасность и прочность, в системы применяются наиболее высококачественные составляющие и использованные материалы, а самостоятельно система предельно элементарная и дает возможность значительно упростить сервис косы. За порт нательного местоположения мотора получилось облегчить систему привода. Сейчас у прибора не имеется штанги, а следовательно, предоставление старания с двигателя в шпулю совершается в отсутствии издержек, то что приводит к улучшению деятельность прибора. Кроме того подобное облегчение системы значительно уменьшает угроза выхода с порядка триммера, таким образом равно как число элементов подвергающихся сносу снижено.
Триммер электрический Vitals Master EZT 053g – кой двигатель обладает вероятность регистрации в различных утверждениях касательно штанги, таким образом то что в связи с исполняемой деятельность диспетчер способен моментально зафиксировать её в спектре 90 градусов. Коса электрическая Vitals Master EZT 053g способен функционировать в различных плоскостях. Легкая и крепкая телескопичная перекладина регулируется согласно протяженности, таким образом то что в связи с Вашего увеличения ВАМ просто очертите комфортный объем с целью триммера. Использованным материалом с целью штанги пустился в пул металл, такого рода сплав гарантирует надежность и прочность с целью триммера, некто никак не подвергается ржавчины и прогниванию. Узел управления деятельность мотора содержит в себе контролируемую рукоятка, главную рукоятка и клавишу введения. Настройка рукояти даст возможность подобрать наилучшее состояние ручек в связи с крена косильной головки, а главная рукоятка электротриммер Vitals Master EZT 053 g обладает резинную накладку с целью удобной деятельность. В свойстве разрезающего компонента представляет автоматическая шпула с леской диаметр в 1,6 миллиметров. Большие выражения в 11000 об/мин и мощь в 450 Вт гарантируют высококачественное покос каждого вида травки либо газона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 0 л. с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания ножа | 0 мм |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 0 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 0 куб. см |
| Объем топливного бака | 0 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 0 В |
| Время заряда аккумулятора | 0 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 0 |
- Цена: 2 071 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







