ОПИСАНИЕ:
Электротриммер Vitals Master EZT 144vrs - наведение порядка приусадебного места способен отбирать очень большое количество периода, в случае если у Вам отсутствует особой технической. Сеть интернет-торговый центр Множество приборов дает Для вас сосредоточить интерес в электрокосу Vitals Мастер EZT 144vrs, что различается заманчивой ценой и функционирует в базе электродвигателя. Такого рода вид кормления способен давать конкретные дискомфортность по причине привычки к роднику электро энергии, но скашивать травку в зонах с незначительный наделом достаточно практично, в особенности в случае если у Вам имеется радиоудлинитель. Эта форма электрокоса Vitals Master EZT 144vrs дает возможность трудиться в рельефе с неровностями, а кроме того устранять травку около заборов, клумб, столбов и около лавками. Замечательная установка и высококачественные комплектующие предоставляют вероятность существенно повысить период сферы триммер Виталс Мастер EZT 144vrs. Ротор и статер характеризуются присутствием обмотки с СТО-прибыльной меди. Применение подобного сплава обуславливается высокой проводимостью, теплоотдачей (мотор уже после усиленных нагрузок стремительнее студится) и гарантирует электромотор верной охраной с кратковременного замыкания и перегрева.
Электрокоса Vitals Мастер EZT 144vrs различается методом передачи верчения с мотора в ось, так как с целью этой модификации свойственна ременчатая предоставление, из-за результат какой производителю получилось объединить к минимальному количеству степень гула и пульсаций, какие выполнялняются в ходе деятельность. Благодаря концепции мягкого запуска гальванического триммера, гарантируется равномерный пуск аппарата в отсутствии рывков, то что содействует наиболее продолжительному сроку эксплуатации электродвигателя. Рукоятка в Vitals Мастер EZT 144vrs содержит эргономичную конфигурацию, что обеспечивает удобную службу присутствие длительном применении.Кроме того ручка коса электрическая Vitals Master EZT 144vrs снабжена прорезиненными накладками, из-за результат каковых гарантируется высоконадежный храбрец и сокращение пульсаций прибора. Катушка в этой косе принадлежит к автоматическому виду, то что предоставляет вероятность никак не прекращать службу в повышение трудового окончания лески. С целью данного довольно немного атаковать головкой триммера о территорию. Концепция простой заправки лески дает возможность значительно стремительнее организовать электрический триммер Vitals Master EZT 144vrs к истоку деятельность.
Комплектация:
- Коса электрическая Виталс
- Полуавтоматическая шпуля
- 3-пятилепестковый нож
- Эргономичная ранцевая жилетка
- Тканевая сумочка с целью резервных приборов и принадлежностей
- Инструкция
- Гарантийный купон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 320 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | J-образная |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 3 595 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






