ОПИСАНИЕ:
Триммер электрический Vitals Master EZT 144vs - любой индивид старается облегчить собственную жизнедеятельность и освободить себе с потребности вручную избавлять травку в приусадебном месте. Наилучшим Вашим ассистентом в данном процессе будет электрокоса Vitals Master EZT 144vs, что характеризуется трудом в базе электродвигателя с мощностью в 1400 Вт. Невзирая в любовь этой модификации к роднику электропитания, скашивать чрезмерную флора с поддержкой данного электротриммер Vitals EZT 144vs крайне удобно. Вследствие верхнему месторасположению мотора Вам можете извлекать травку в том числе и уже после ливня либо преждевременным с утра уже после росы. Из-за результат применения высококачественных использованных материалов с целью изготовления девайсов и хорошей установки обеспечивается более продолжительной период сферы триммер Виталс Мастер EZT 144vs. Обмотка ротора и статора исполнения с 100-прибыльной меди, вследствие чему улучшается электропроводимость и теплообмен, то что содержит немаловажное роль с целью длительности трудового цикла. К этому ведь, такого рода источник в обмотке оберегает мотор с вероятных кратких замыканий и перегревов. Производители побеспокоились о удобстве юзера и продолжительном сроке применения мотора и произвели пуск приборы гладким, в отсутствии рывков.
Электрический триммер Vitals Master EZT 144vs - данная форма электрического триммера снабжена комфортной инвариантной ручкой, что гарантирует удобную службу в том числе и присутствие продолжительном применении электрокосы Виталс. В Vitals Master EZT 144vs ручка содержит прорезиненные накладки, какие уменьшают степень пульсаций, изготавливаемых прибором, и обеспечивают высоконадежный храбрец и предотвращают проступание. Со периодом нить снашивается и необходимо передать леску с катушки. Эта форма электротриммера Виталс дает возможность никак не задерживаться с целью данного, а немного придавить шпулю с леской к нашей планете. А простая заливка лески значительно сбережет Ваше период присутствие подготовке аппарата к эксплуатации. Чтобы уменьшить нагрузку в ручки юзера в ходе применения косы, изготовители поставляют в наборе эргономичную ранцевую жилетку, цель какого состоит в передвижке и размеренном распределении веса коса электрическая Vitals Master EZT 144vs согласно целой хребте, из-за результат чего же ручки избавляются и гарантируется вероятность наиболее четкого управления триммером присутствие труде в малодоступных участках.
Комплектация:
- Электрокоса Vitals
- Полуавтоматическая шпуля
- 3-двулепестковый нож
- Эргономичная ранцевая жилетка
- Сумка с целью резервных приборов и принадлежностей
- Инструкция
- Гарантийный купон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 320 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 499 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






