ОПИСАНИЕ:
Триммер электрический Vitals EZT 125s - у каждого дачника период с периода появляется трудность с уборкой места с излишней растительности, в особенности в случае если отсутствует буква периода, буква стремления сражаться с травкой ручным способом. ant. автоматический. Правильнее в целом найти решение данную вопрос возможно с поддержкой особой технической. Безупречным видом будет применение коса электрическая Vitals EZT 125s. Эта форма функционирует в базе электродвигателя, то что предполагает собою определенные неудобства, в случае если Для вас необходимо скашивать травку в достаточно больших зонах, так как с целью деятельность электротриммер Vitals EZT 125s необходимо допуск к электросети. Данный аппарат различается высококачественной сборкой и применением прочных использованных материалов, то что позитивным способом влияет в продолжительности времени сферы этой электрокосы. Для обмотки статора и ротора изготовители применяли СТО-прибыльную металл, что характеризуется высокой проводимостью, усовершенствованной теплоотдачей и верной охраной электродвигателя с кратковременного замыкания и перегрева триммер Vitals EZT 125s.
Электрический триммер Vitals EZT 125s снабжен добавочной ручкой D-сочной фигуры, что гарантирует высоконадежный храбрец в том числе и присутствие наиболее длительных трудах и способен являться настроена в связи с материальных характеристик юзера согласно вышине и углу крена. Для более удобной деятельность с электрокоса Vitals EZT 125s главная ручка снабжается прорезиненной поверхностью, цель какой состоит в уменьшении отрицательного воздействия пульсаций прибора в ручки юзера. Леска в катушке содержит качество если-нибудь кончаться, по этой причине изготовители произвели ход смены лески предельно обычным. К этому ведь, шпулька автоматического вида предоставляет вероятность никак не выполнять внезапные приостановки, для того чтобы продлить независимый окончание лески: с целью данного довольно немного надавить катушкой о территорию. В связи с вида укашиваемой растительности Вам сможете применять конкретный вид забивающего прибора. Пластичная растение прекрасно скашивается с поддержкой лески, а с целью сушняка, сорняков и юных отростков кустарников целесообразнее применять трехлепестковый ножик, какой кроме того поставляется в наборе с электрокосой.
Комплектация:
- Электротриммер Виталс EZT 125s
- Шпуля с леской
- 3-многолепестковый нож
- Дополнительная рукоятка
- Сумка с целью резервных приборов и принадлежностей
- Инструкция
- Гарантийный купон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 0 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 320 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 0 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 0 куб. см |
| Объем топливного бака | 0 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 0 В |
| Время заряда аккумулятора | 0 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 0 |
- Цена: 3 399 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






