
Газонокосилка электрическая Grunhelm EM-6123A (асинхронный двигатель)
- Нет в наличии
6 000 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
ОПСИАНИЕ:
Современная газонокосилка Grunhelm EM-6123A специализирована с целью стрижки травки около здания, в дворе либо маленьком саду (вплоть до 6 соток). Невзирая в пластмассовое выполнение и крайне малогабаритные масштабы, возлюбленная показывает несхожие работники характеристики присутствие эксплуатации в различных обстоятельствах. Газонокосилка электрическая Grunhelm EM-6123A предполагает собою обычный система, с целью применения каковой никак не необходимы специализированные способности, рабочие и экономические расходы.
Мощный гальванический двигатель
Работает электрогазонокосилка Grunhelm EM-6123A с обыкновенной электробытовой узы усилием 220В, что располагается в любом здании. С целью применения в огромный участка будет необходимо кроме того приобрести удлинителем, так как критрадиус воздействия устройства урезан протяженностью гальванического кабеля.
Мощность мотора газонокосилки Grunhelm EM-6123A является 1700 Вт, то что крайне хорошо с целью оснащения подобного степени. Двигатель оберегаем с вероятных скачков усилия и никак не потребует и непрерывного обслуживания. Вследствие негромкой труде и неимению выбросов обработавших газов, применять технику возможно возле квартирных зданий.
Нож
В свойстве забивающего компонента в газонокосилка GRUNHELM EM-6123A применяется сильный, никак не вызывающий учащенной заточки стальной ножик. Особенная модель закрылок, содействует формированию мощного крутящийого струи, вследствие чему поддерживается высококачественный и равномерный сдвиг травки с дальнейшей ее подачей в нагрузочный спецконтейнер. Широта скашивания ножика является 380 миллиметров. Уровень среза способен регулироваться в 5-ти позициях (30- 65 миллиметров).
Вместительный травосборник
В модификации Grunhelm EM-6123A применяется полиуретановый 50-ти литровый травосборник. Комфортная система крепления, дает возможность стремительно отсоединить емкость и возвратить в начальное состояние простым перемещением одной ручки. Помимо этого, спецконтейнер просто опорожняется и стирает водою.
Функция мульчирования
Также бесспорным превосходством газонокосилки считается присутствие функции мульчирования, что дает возможность преобразовывать накошенную флора в гомогенную изобилие (мульчу). Присутствие труде в этом порядке засыпанная растение никак не поступает в спецконтейнер, а садится в плоскости газона исполняя значимость базисного витамины земли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | 0 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 6 000 ₴










