-14%Газонокосилка электрическая Grunhelm EM-6102A
- Готово к отправке
5 825 ₴
4 999 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
ОПСИАНИЕ:
Садовая электрогазонокосилка Grunhelm EM-6102A предполагает собою сильную и многофункциональную технику, что в 1 момент трансформирует обросший плотный травкой лужайка в безупречно равномерный зеленоватый коврик. Блок-корпус приборы сделан с крепкого пластмассы в малогабаритных объемах с обтекаемым корпусом.
Электрический мотор высокой мощности
Газонокосилка Grunhelm EM-6102A функционирует в основе гальванического мотора мощностью в 1400 Вт, вследствие чему деятельность совершается в предельно спокойном порядке в отсутствии выбросов вредоносных включений в атмосферу. Двигатель оборудован абсолютно всеми важными концепциями оборон, какие гарантируют устойчивую и верную службу, несмотря в допустимые перебои с энергообеспечением.
Чтобы электрическая газонокосилка Grunhelm EM-6102A функционировала в абсолютном размере, нужен хороший допуск к электросети. Безупречным заключением будет применение вспомогательного удлинителя в катушке. Его комфортно завертывать в требуемую длину, наматывать, разматывать, перемещать и держать.
Нож
В газонокосилке Grunhelm EM-6102A применен хорошо отточенный металлической ножик. Вследствие особенной фигуре закрылок, в ходе деятельность формируется мощный вихревый течение, содействующий высококачественному срезу травки с дальнейшим ее течением в нагрузочную корзинку.
Максимальная широта присвоения является 380 миллиметров, если равно как уровень кошения способен регулироваться в 5-ти утверждениях (30 - 75 миллиметров).
Вместительный пластмасовый травосборник
Травосборник газонокосилка GRUNHELM EM-6102A складывается пластмассы и содержит обычный согласно величине размер 45 л. Комфортная система крепления, дает возможность стремительно убрать корзинку с целью ее опустошения и определить назад легким перемещением одной ручки.
Надежная система корпуса
Конструкция технической учитывает присутствие 4 колес значительного диаметр с особыми протекторами с целью отличного сцепления с почвой, а кроме того хорошей маневренности присутствие труде в непростых выпуклых обстоятельствах.
Благодаря способности ручки образовываться, технику просто перевозить в далекие дистанции и держать в каждом подходящем участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 80 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | 0 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 4 999 ₴








