-15%Газонокосилка бензиновая Grunhelm S461VHY (самоходная)
- Готово к отправке
13 000 ₴
10 999 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
ОПИСАНИЕ:
Газонокосилка Grunhelm S461VHY предполагает собою сильную садовую технику, что безупречно подойдет с целью среза плотный и значительной травки в местах различной участка. Изготовитель разместил в неё всё, то что следует с целью устойчивой и высококачественной деятельность. По этой причине подвергать сомнению в ее возможностях для вас никак не будет необходимо.
Мощный бензинный двигатель
В газонокосилке Grunhelm S461VHY применяется четырехтактовый бензинный мотор T-375, мощностью в 4 л.с. Двигатель верен, стабилен и доступный по цене в сервисе. Озеро размещение клапанов (ОНV), малогабаритный нефтетопливный устройство и улучшенная видеокамера сгорания, гарантирует большой показатель всесторонности сжигания топкой консистенции и стабильную службу в различных рабочих системах.
Запуск мотора газонокосилка бензиновая Grunhelm S461VHY совершается прирученным методом, посредством выдергивания шнура стартера. Стремительный запуск совершается с 1-ый один раз, присутствие различных температурных и атмосферных обстоятельствах.
Прочный стальной корпус
Корпус газонокосилки Grunhelm S461VHY сделан с крепкого железного сплава, различается необыкновенной стойкостью к наружным автоматическим дефектам. Особенная модель системы, дает возможность юзеру доехать вплоть до наиболее малодоступных зон вашего газона.
Нож особенной конструкции
Что затрагивает забивающего компонента газонокосилка роторная Grunhelm S461VHY, в таком случае в модификации применен ножик особенной фигуры, вследствие каковой в ходе деятельность поддерживается мощный вихревый течение, содействующий однородному срезу травки с дальнейшей ее загрузкой в корзинку. Разрезающая доля произведена с качественного сплава. Лезвия никак не призывают заточки и остаются резкими в ходе многих года.
Вместительный составной травосборник
Травосборник газонокосилки GRUNHELM S461VHY обладает сочетанную текстуру (пластик+фибра). Подобная отличительная черта создает спецконтейнер ударопрочным. Некто с плюсом воздерживает падения и непредвиденные конфликта с твёрдыми объектами. Заполняемость нагрузочной емкости является 60 л, чего же абсолютно довольно, для того чтобы никак не переключаться зачастую с целью его опустошения. Комфортное соединение гарантирует активное устранение и противоположную монтаж бака одной рукою.
Функция мульчирования
Также к бесспорным превосходствам бензокосилка Grunhelm S461VHY оснащения нужно относить присутствие концепции мульчирования. В ходе применения данной функции, накошенная растение измельчается ряд один раз и гладким покровом садится в плоскости газона, исполняя функцию базисного витамины (земли. Самомульчирование советуют применять в местах, из-за какими регулярно проводится детальный забота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Grunhelm T-375. Четырехтактный одноцилиндровый с верхним расположением клапанов (OHV) |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 10 999 ₴










