-20%Триммер электрический Grunhelm GR-42S
- Готово к отправке
- Код: 55549
4 000 ₴
3 199 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
ОПИСАНИЕ:
Электротриммер Grunhelm GR-42S – данное многоцелевая форма, что специализирована с целью предоставления единого обслуживания из-за Вашим садом либо аграрным участком. Триммер Grunhelm GR-42S владеет огромный эластичностью использования, а кроме того прочностью в труде, то что гарантирует никак не только лишь осуществление значительного размера трудов, однако кроме того и создает непосредственно конденсатор надежным и стабильным в труде. Показанный конвейер владеет продолжительным рабочим сроком, а таким образом равно как в абсолютно всех больших населенных пунктах нашей государства имеется сервисные средоточия Grunhelm, Вам можете постоянно приобрести приемлемый и высококачественный обслуживание с целью собственного прибора. Нужно выделить, то что с целью подобного многоцелевого, достоверного и полезного прибора стоимость в него довольно невысокая, и любой способен электрический триммер Grunhelm GR-42S купить с целью здания. Презентованая форма коса Grunhelm GR-42 S станет с целью Вам необходимым ассистентом, и Вам конкретно никак не разочаруетесь в приобретении непосредственно данной модификации.
Триммер электрический Grunhelm GR-42S рассчитанный с целью исполнения значительного диапазона трудов в саду. В связи с этого, тот или иной оснастку Вам используйте, Вам можете осуществлять эти либо другие деятельность, и в наборе с триммером проходит ножик, шпула с леской, покрышка с чередой, и торфофреза. Присутствие труде с высохшей травкой нужно использовать ножик с 3-мя лепестками, они дадут возможность для Вас стремительно скашивать подобную травку с огромный отдачей, а кроме того даст возможность спиливать молодое поколение кусты либо древца. Нужно выделить, то что с целью деятельность с газоном нужно использовать непосредственно леску, таким образом равно как возлюбленная обеспечивает наиболее четкую и очищенную службу. Электротриммер Grunhelm GR-42S содержит озеро размещение мотора, то что обеспечивает уют в труде, а кроме того дает возможность осуществлять службу с влажной травкой в отсутствии зарубка с целью наиболее прибора. Мощь мотора в 1200 Вт даст возможность Для вас осуществлять разную службу каждой трудности, тримминг сумеет осуществить различную проблему. Мотор обеспечивает удобную службу из-за результат малошумности и невысокого степени пульсации в период деятельность.
Особенности:
- Металлический 3-х многолепестковый ножик с целью кошения сорняков
- Катушка с леской
- Защитный кожух
- Наплечный ремень
- Дополнительная рукоятка
- Разборная штанга
Комплектация:
- Триммер Grunhelm GR-42 S
- Шпуля с леской
- Нож
- Инструкция юзера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 199 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










