ОПИСАНИЕ:
ЦЕПНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПИЛА КЕНТАВР СП-183 - ДОВОЛЬНО ПРОЧНЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ САДОВО-СТРОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ, РАССЧИТАННЫЙ С ЦЕЛЬЮ СТРЕМИТЕЛЬНОГО И ПРОСТОГО РАСПИЛИВАНИЯ ДРЕВЕСИНЫ КАЖДЫЙ УРОВНЯ ВЛАГИ – ВЛАЖНОЙ, ВЫСОХШЕЙ ЛИБО В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЛАЖНОЙ. В СОБСТВЕННУЮ ОЧЕРЕДНОСТЬ, В ПОСТРОЙКЕ ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ ЭЛЕКТРОПИЛА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С ЦЕЛЬЮ ИСПОЛНЕНИЯ РАЗНЫХ СТОЛЯРНЫХ ТРУДОВ ЛИБО РАСКРОЯ ПЛИТ, ПРОИЗВЕДЕННЫХ С ДРЕВЕСИНЫ. БОЛЬШИМ ПРЕВОСХОДСТВОМ ЭЛЕКТРОПИЛА КЕНТАВР СП-183 СЧИТАЕТСЯ НЕДОСТАТОК ВЫПУСКНЫХ ГАЗОВ, КАКИЕ СУЩЕСТВУЮТ В ПЕРИОД ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БЕНЗИННОЙ ПИЛОЙ. ЕЩЁ 1 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ МОДИФИКАЦИИ – НЕБОЛЬШОЙ СТЕПЕНЬ ГУЛА. ВЫСОКУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРИБОРА ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПРОЧНЫЙ ЭЛЕКТРОМОТОР МОЩНОСТЬЮ 1800 ВТ С ВЫСОКИМ РЕСУРСОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, А КРОМЕ ТОГО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ПОКРЫШКА И ЦЕПОЧКА. РАЗЛИЧИЕМ ЭЛЕКТРОПИЛЫ КЕНТАВР СП-183 СЧИТАЕТСЯ ПОПЕРЕЧНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ, ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕМУ УПРОЩАЕТСЯ СИСТЕМА ПРИБОРА И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ЕГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ.
ЭЛЕКТРОПИЛА ЦЕПНАЯ КЕНТАВР СП-183 - РЕЖУЩАЯ ДОЛЯ ПРОДУКТА СОДЕРЖИТ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫЕ В ТОРГЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, ТО ЧТО УПРОЩАЕТ ОТБОР ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ В СЛУЧАЕ ПОТРЕБНОСТИ ИХ СМЕНЫ. ПРОТЯЖЕННОСТЬ ПОКРЫШКИ ЯВЛЯЕТСЯ 360 МИЛЛИМЕТРОВ, А ЭТАП ЦЕПОЧКИ - 3/8 ДЮЙМ. МОНТАЖ И НАСТРОЙКА ЦЕПОЧКИ - СТРЕМИТЕЛЬНАЯ И ПРОСТАЯ, В ОТСУТСТВИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОСОБОГО ПРИБОРА. СТОИТ ВЫДЕЛИТЬ, УГОЛЬНЫЕ ЩЕТКИ - БЫСТРОСМЕНЯЕМЫЕ, ТО ЧТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ПОДХОДЯЩУЮ СМЕНУ ЩЕТОК В СЛУЧАЕ ИХ СТИРАНИЯ, КАКУЮ СПОСОБЕН ОСУЩЕСТВИТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ЮЗЕР, НИКАК НЕ АДРЕСУЯСЬ ПРИСУТСТВИЕ ДАННОМ ИЗ-ЗА ПОДДЕРЖКОЙ В ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ОРГАН. ОЧЕРЕДНОЙ ХАРАКТЕРНОЙ ЧЕРТОЙ ПИЛА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ КЕНТАВР СП-183 ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРИСУТСТВИЕ МЕХАНИЧЕСКОГО МАСЛОПОДКАЧИВАЮЩЕГО НАСОСА. В ПЕРИОД ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЭЛЕКТРОПИЛЫ В ПОКРЫШКУ И ЦЕПОЧКА СЕРВИРУЕТСЯ НУЖНОЕ ЧИСЛО МАСЛА, ЭТИМ НАИБОЛЕЕ УМЕНЬШАЕТСЯ ФРИКЦИЯ СРЕДИ ПЕРЕМЕЩАЮЩИМИСЯ ЭЛЕМЕНТАМИ. ПОДОБНЫМ СПОСОБОМ, ПЕРИОД ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРОДУКТА СУЩЕСТВЕННО ВОЗРАСТАЕТ. МАСЛИЦЕ ГАСИТСЯ В БАК РАЗМЕРОМ 180 МИЛЛИЛИТРОВ. В НАБОР ПОСТАВКИ ВВЕДЕНЫ ЦЕПОЧКА, ПОКРЫШКА С ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫМ ЧЕХЛОМ, А КРОМЕ ТОГО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЮЗЕРА. НА ЭЛЕКТРОПИЛУ РАСШИРЯЕТСЯ ГАРАНТИЙНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ 12 МЕСЯЦЕВ, ЧТО ФУНКЦИОНИРУЕТ В ЦЕЛОЙ МЕСТНОСТИ УКРАИНЫ.
ОСОБЕННОСТИ:
- БЕСКЛЮЧЕВОЕ НАТЯЖЕНИЕ ЦЕПИ;
- ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН;
- МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ;
- ПОПЕРЕЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ;
- ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЦЕПИ;
- КНОПКА БЛОКИРОВКИ ОТ СЛУЧАЙНОГО ВКЛЮЧЕНИЯ;
- АВТОМАТИЧЕСКИЙ МАСЛЯНЫЙ НАСОС;
- ИНДИКАТОР УРОВНЯ МАСЛА В БАЧКЕ;
- БЫСТРОСЪЕМНЫЕ УГОЛЬНЫЕ ЩЕТКИ;
- ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Длина шины | 36 мм |
| Количество оборотов | 0 об/мин |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 36 м/сек |
| Производитель | Кентавр |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0 сек |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 0 л. с. |
| Объем двигателя | 0 куб. см |
| Емкость топливного бака | 0 мл |
| Расход топлива | 0 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 0 В |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 0 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 1 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






