-33%Сетевой шуруповерт Vitals Us 1032MG Dual Speed Pro+
- Готово к отправке
1 652 ₴
1 099 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Сетевой шуруповерт Vitals Us 1032MG Dual Speed Pro+ владеет широкую сферу внедрения и относится к полупрофессиональной серии приборов Виталс. Представленная дрель-шуруповерт отлично идет конкретно для домашнего внедрения и спасибо собственной великий прочности и производительности имеет возможность просто управляться с наиболее трудными задачками, к примеру, действовать на маленьком производстве. Для сетевого шуруповерта Vitals Us 1032MG Dual Speed Pro+ отличительна крупная упругость внедрения спасибо наличию разделитель затягивающего эпизода, кой дозволит Вам наиболее буквально выверять работу с таковыми веществами, как саморезы, шурупы, гайки т.д., а еще присутствие реверса и электронной регулирования оборотов мотора. Таковая регулирование дозволит Вам лучше ощущать Ваш аппарат в труде, Вам легче станет приступить высверливание либо работу с саморезами, будто ручается никак не лишь пунктуальность, однако и высочайшее свойство исполнения работы.
Сетевой шуруповерт Vitals Us 1032MG Dual Speed Pro+ оборудован достоверным движком, кой спасибо собственной силы в 300 Вт имеет возможность делать задачки хоть какой трудности, а еще он устойчив к перегрузкам, будто дозволит делать долгие работы. Стоит подметить шестеренчатый редуктор из сплава в железном корпусе редуктора, будто готовит сам шуруповерт стабильным к перегрузкам и ручается долгий рабочий срок. Редуктор устойчив к ржавчины, а еще владеет высшую износоустойчивость, коия ручается долгий срок службы преспособления. Стоит подметить еще еще 1 изюминка предоставленной дрели. Дрель-шуруповерт Vitals Us 1032MG Dual Speed Pro+ владеет двухскоростной редуктор, кой дозволит Вам суживать наибольшую прыть работы прибора. К примеру, для работы в режиме шуруповерта Вы сможете действовать на 1 скорости с максимальными оборотами в 500 о/мин, а для сверления подходят наиболее высочайшие обороты, на 2-ой скорости обороты станут 1800 о/мин.
Vitals Us 1032MG Dual Speed Pro+ малогабаритный и простой, будто дозволит Вам действовать в всех критериях, в том числе и служба в местах с урезанным доступом никак не станет для Вас неувязкой. Вы сможете Vitals Us 1032MG Dual Speed Pro+ приобрести на нашем веб-сайте сообразно лично легкодоступной стоимости.
Индивидуальности:
- Двухскоростной редуктор
- Электронная регулирование оборотов
- Железный редуктор
- Сомкнутость и миниатюрный авторитет
- Резиновая рукоять
Комплектация:
- Шуруповерт
- Поручительный купон
- Управление юзера
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 0 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 0 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 1 099 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








