ОПИСАНИЕ:
Бензопила цепная Limex Mp 521n – наверное легкодоступная и достоверная домашняя модель, коия различается собственной высочайшей производительностью и отдачей в труде. При поддержки таковой пилы Вы можете скоро спиливать маленькие деревья, заготавливать дровца в огромных размерах и делать остальные работы сообразно уходу из-за деревьями на участке. Спасибо собственной высочайшей производительности и при данном легкодоступной стоимости, бензопила Лимекс владеет широкую известность на украинском базаре, не считая такого, невзирая на невысокую стоимость, свойство лично пилы остается на высочайшем уровне. Бензопила Limex Mp 521n владеет достоверным движком, кой спасибо легкому остыванию никак не перегревается во время долговременной работы. Еще незыблемость в труде, в особенности при постоянной долговременной труде, бензопиле гарантирует высококачественный карбюратор. Движок различается устойчивой работой и долгим сроком эксплуатации, этак как владеет блестящий цилиндр. Обычный пуск мотора дозволит Вам просто швырнуть бензопилу для работы в хоть какое время года.
Цепная бензопила Limex Mp 521n дозволит Вам идиентично комфортно действовать при распиловке перед хоть каким углом. Спасибо комфортному выполнению рукояти, Вы можете солидно сдерживать аппарат, как при горизонтальных, этак и при вертикальных либо косых распилах, будто отчуждает комфорт в труде. Еще функциональная антивибрационная система дозволяет избежать дискомфорта в труде и готовит ее наиболее высококачественной. Рама в 45 см дозволит Вам сваливать маленькие деревья и даст Вас действенной работой. Авантюристичный тормоз пилы дозволит сберечь работу оператора и в случае отскакивания пилы, цепь автоматом блокируется рукоятью тормоза. Бензопила цепная Лимекс Mp 521n владеет высочайшей производительностью и дозволяет Вам создавать высококачественные и незапятнанные срезы древесины хоть какой пароды спасибо высочайшей скорости вращения цепи. Для снабжения наибольшего срока эксплуатации цепи, а еще для усовершенствования ее режущей возможности, ножовка владеет самодействующий насос масла для цепи.
ОСОБЕННОСТИ:
- Крупная емкость
- Блестящий цилиндр
- Обычный пуск
- Высочайшая прыть цепи
- Самодействующий маслоподкачивающий насос
- Система снижения пульсации
- Авантюристичный тормоз цепи
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Вес | 6.7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Хорватия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 0.12 м/сек |
| Производитель | Limex |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.9 сек |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.65 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 0 В |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 0 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Коиплектация | 1 шина 1 цепб |
- Цена: 1 559 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







