-41%Степлер аккумуляторный Tekhmann TCN-25/i20 (без АКБ и ЗУ) + Переходник Tekhmann TBA-i20 (Dnipro-M не подходит)
- Готово к отправке
2 880 ₴
1 699 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Степлер аккумуляторный Tekhmann TCN-25/i20
Мощный и удобный инструмент, предназначенный для работы с различными материалами, как дерево, пластик, ткань и другие. Модель оборудована аккумулятором на 20 В, что позволяет использовать степлер без привязки к сети, обеспечивая большую мобильность и удобство в работе.
С помощью этого степлера можно быстро и качественно скреплять материалы с помощью скоб или гвоздей. Текущая модель поддерживает два типа скоб: U-образные и прямые, что делает инструмент универсальным для выполнения различных задач. Степлер имеет регулируемую силу удара для различных типов материалов и позволяет работать с широкой гаммой скоб длиной до 25 мм.
Характеристики
- Номинальное напряжение 20 В
- Тип аккумуляторной батареи Li-ion
- Максимальный уровень виброускорения на рукояти0.1 м/с2 (50 дБ)
Комплектация
- Степлер аккумуляторный TCN-25/i20
- Kлипса крепления на поясе (вариантная комплектация)
- Начальный комплект скоб/гвоздей (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Переходник Tekhmann TBA-i20
БАТАРЕЯ И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ НЕ ВХОДЯТ!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Переходник TBA-i20 Tekhmann:
Удобный и надежный переходник для подключения аккумуляторов системы i20 к совместимым инструментам Tekhmann. Обеспечивает стабильное питание, безопасную работу и быструю замену аккумулятора без потери контакта. Прочный пластиковый корпус гарантирует долговечность даже при интенсивной эксплуатации. Отличный аксессуар для тех, кто работает с аккумуляторной техникой Tekhmann.
Характеристики:
- Тип: переходник для аккумуляторов i20;
- Совместимость: инструменты Tekhmann серии i20;
- Назначение: подключение аккумулятора к инструменту;
- Материал: ударопрочный пластик;
- Производитель: Tekhmann.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 50 шт |
| Длина скобы | 25 мм |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 699 ₴










